Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
1-20
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
1
14,274
ZELLNER
Siegi
Ainring
Elite Men
57
Schladming 27.05.2017
1
17,987
SCHNOPFHAGEN
Gloria
Bad Goisern
Elite Women
62
Schladming 27.05.2017
1
15,086
MALLEZEK
David
Marchtrenk
Youngsters boys
42
Schladming 27.05.2017
1
20,561
FRISCH
Tamara
St Gilgen
Youngsters girls
21
Schladming 27.05.2017
1
18,455
HERZMAYER
Sebastian
Schladming
Kids
7
Schladming 27.05.2017
1
16,598
FRANZMAIER
Philip
Strobl
Elite Men
53
Sölden 18.06.2017
1
23,900
SCHNOPFHAGEN
Gloria
Bad Goisern
Elite Women
54
Sölden 18.06.2017
1
14,757
FREIDINGER
Elias
Baumkirchen
Youngsters boys
22
Sölden 18.06.2017
1
23,057
HALL
Emily
Sölden
Youngsters girls
26
Sölden 18.06.2017
1
12,838
SUNTINGER
Luca
Sölden
Kids
11
Sölden 18.06.2017
1
9,361
WIDMANN
Manuel
Bad Goisern
Elite Men
90
Bad Ischl 29.07.2017
1
19,060
SCHILLER
Philipp
Alberndorf
Kids
3
Marchtrenk 08.07.2017
1
21,030
FRISCH
Tamara
St Gilgen
Youngsters girls
30
Marchtrenk 08.07.2017
1
16,600
FREIDINGER
Elias
Baumkirchen
Youngsters boys
60
Marchtrenk 08.07.2017
1
16,230
HUMER
Markus
OFERTING
Elite Men
139
Marchtrenk 08.07.2017
1
17,316
RABEDER
Elke
Bad Goisern, AUT
Elite Women
103
Marchtrenk 08.07.2017
1
10,936
RABEDER
Elke
Bad Goisern, AUT
Elite Women
75
Bad Ischl 29.07.2017
1
10,467
MAYER
Maximilian
Salzburg
Youngsters boys
66
Bad Ischl 29.07.2017
1
12,214
FRISCH
Tamara
St Gilgen
Youngsters girls
53
Bad Ischl 29.07.2017
1
12,542
LINDLER
Fabian
Mödling
Kids
36
Bad Ischl 29.07.2017