Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
181-200
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
6
13,120
PILZ
Anna
Bad Goisern
Elite Women
54
Bad Ischl 29.07.2017
7
10,342
FANKHAUSER
Lukas
Hollenstein/Ybbs
Youngsters boys
54
Königsberg 12.08.2017
14
21,153
KONRAD
Simon
Weitersfeld
Youngsters boys
55
Schladming 27.05.2017
18
15,553
WIMMER
Tobias
Strobl
Kids
55
Bad Ischl 29.07.2017
6
9,859
PÖCHLAUER
Benjamin
Waidhofen an der Ybbs
Youngsters boys
55
Königsberg 12.08.2017
7
11,357
SCHÜRZ
Fabian
Wels
Youngsters boys
56
Bad Ischl 29.07.2017
1
8,814
MAYER
Maximilian
Salzburg
Youngsters boys
56
Königsberg 12.08.2017
1
14,274
ZELLNER
Siegi
Ainring
Elite Men
57
Schladming 27.05.2017
4
18,237
HUNGER
Björn
Rossleithen
Elite Men
57
Sölden 18.06.2017
3
10,764
MALLEZEK
David
Marchtrenk
Youngsters boys
57
Bad Ischl 29.07.2017
3
9,200
SCHÜRZ
Fabian
Wels
Youngsters boys
57
Königsberg 12.08.2017
3
15,273
AYDIN
Erwin
Salzburg
Elite Men
58
Schladming 27.05.2017
9
11,497
FAHNINGER
Julius
Rosenheim
Youngsters boys
58
Bad Ischl 29.07.2017
8
10,359
WALKNER
David
Bad Goisern
Youngsters boys
58
Königsberg 12.08.2017
13
28,080
BAUMGARTNER
Felix
Ainring
Elite Men
59
Schladming 27.05.2017
12
11,669
FAHNINGER
Johannes
Rosenheim
Youngsters boys
59
Bad Ischl 29.07.2017
1
16,600
FREIDINGER
Elias
Baumkirchen
Youngsters boys
60
Marchtrenk 08.07.2017
2
10,686
FREIDINGER
Elias
Baumkirchen
Youngsters boys
60
Bad Ischl 29.07.2017
3
22,448
KUPETZIUS
Lisa
Wels
Elite Women
61
Schladming 27.05.2017
4
17,200
MALLEZEK
David
Marchtrenk
Youngsters boys
61
Marchtrenk 08.07.2017