Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
181-200
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
6
16,411
BUCHHALT
Lenny
Korneuburg
Youngsters boys
69
Neunkirchen 23.09.2017
9
16,442
HAAS
Dominik
Marchtrenk
Elite Men
121
Neunkirchen 23.09.2017
4
16,470
KLOTZ
Florian
Sölden
Youngsters boys
28
Sölden 18.06.2017
10
16,474
ARTNER
Markus
Schwarzau
Elite Men
126
Neunkirchen 23.09.2017
8
16,570
SAMEK
Anton
Paudorf
Youngsters boys
51
Schladming 27.05.2017
8
16,570
SCHÜRZ
Fabian
Wels
Youngsters boys
52
Schladming 27.05.2017
1
16,598
FRANZMAIER
Philip
Strobl
Elite Men
53
Sölden 18.06.2017
1
16,600
FREIDINGER
Elias
Baumkirchen
Youngsters boys
60
Marchtrenk 08.07.2017
2
16,614
BERGER-SCHAUER
Christoph
Graz
Elite Men
51
Sölden 18.06.2017
4
16,629
WINTERAUER
Maximilian
Bad Ischl
Open Category Scooter
5
Bad Ischl 29.07.2017
2
16,650
KROLL
Philip
Linz
Elite Men
136
Marchtrenk 08.07.2017
8
16,692
FRANZMAIER
Philip
Strobl
Elite Men
100
Schladming 27.05.2017
9
16,710
FISCHER
Daniel
Weißkirchen
Elite Men
94
Schladming 27.05.2017
11
16,724
BREITENECKER
Thomas
Neunkirchen
Elite Men
129
Neunkirchen 23.09.2017
10
16,770
KUPETZIUS
Florian
Wels
Elite Men
93
Schladming 27.05.2017
3
16,770
POSPISIL
Kamil
Sölden
Elite Men
52
Sölden 18.06.2017
21
16,800
ZOPF
Philip
Strobl
Kids
42
Bad Ischl 29.07.2017
1
16,816
RABEDER
Elke
Bad Goisern, AUT
Elite Women
86
Neunkirchen 23.09.2017
7
16,832
SCHÜRZ
Fabian
Wels
Youngsters boys
70
Neunkirchen 23.09.2017
2
16,900
SCHÜRZ
Fabian
Wels
Youngsters boys
64
Marchtrenk 08.07.2017