Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
61-80
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
2
10,842
LAHNER
Lisa-Marie
Bad Goisern
Youngsters girls
21
Windischgarsten 30.09.2017
1
10,936
RABEDER
Elke
Bad Goisern, AUT
Elite Women
75
Bad Ischl 29.07.2017
1
10,966
LAHNER
Lisa-Marie
Bad Goisern
Youngsters girls
32
Königsberg 12.08.2017
5
11,060
SAMEK
Martin
Mautern
Elite Men
93
Königsberg 12.08.2017
4
11,107
THALHAMMER
Felix
Ohlsdorf
Youngsters boys
78
Bad Ischl 29.07.2017
5
11,122
RITT
Ruven
Bad Ischl
Youngsters boys
70
Bad Ischl 29.07.2017
4
11,154
DÜRNBERGER
Jakob
Hollenstein-Ybbs
Kids
5
Königsberg 12.08.2017
11
11,201
KIRCHMAYR
Ralph
Marchtrenk
Elite Men
97
Bad Ischl 29.07.2017
6
11,263
HOCHFELSNER
David
Straßwalchen
Youngsters boys
67
Bad Ischl 29.07.2017
7
11,357
SCHÜRZ
Fabian
Wels
Youngsters boys
56
Bad Ischl 29.07.2017
3
11,373
KUPETZIUS
Lisa
Wels
Elite Women
73
Königsberg 12.08.2017
5
11,390
GROSCHUPFER
Johanna
ST.Valentin
Kids
3
Königsberg 12.08.2017
8
11,466
BÖCK
Kevin
Klagenurt
Youngsters boys
65
Bad Ischl 29.07.2017
12
11,466
HAAS
Dominik
Marchtrenk
Elite Men
96
Bad Ischl 29.07.2017
9
11,497
FAHNINGER
Julius
Rosenheim
Youngsters boys
58
Bad Ischl 29.07.2017
13
11,529
HUMER
Markus
OFERTING
Elite Men
89
Bad Ischl 29.07.2017
10
11,559
SAMEK
Anton
Paudorf
Youngsters boys
62
Bad Ischl 29.07.2017
11
11,654
HEPI
Thomas
Obertraun
Youngsters boys
80
Bad Ischl 29.07.2017
12
11,669
FAHNINGER
Johannes
Rosenheim
Youngsters boys
59
Bad Ischl 29.07.2017
14
11,763
HAINZ
Andy
Bad Feilnbach
Elite Men
100
Bad Ischl 29.07.2017