Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
81-100
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
15
11,778
PENZ
David
Steinach in Tirol
Elite Men
84
Bad Ischl 29.07.2017
16
11,809
SCHMITZ
Thorsten
Gmunden
Elite Men
94
Bad Ischl 29.07.2017
13
11,825
HOCHFELSNER
Benedikt
Strasswalchen
Youngsters boys
68
Bad Ischl 29.07.2017
14
11,856
LUGMAYR
Alexander
Ohlsdorf
Youngsters boys
76
Bad Ischl 29.07.2017
17
11,880
LEEB
Martin
Gmunden
Elite Men
83
Bad Ischl 29.07.2017
2
11,996
ZEBENHOLZER
Anna
Hollenstein/Ybbs
Youngsters girls
31
Königsberg 12.08.2017
15
11,997
GRASBÖCK
Noel
Lambach
Youngsters boys
64
Bad Ischl 29.07.2017
16
12,059
ZEILNER
Bastian
Bad Goisern
Youngsters boys
19
Bad Ischl 29.07.2017
2
12,168
SCHNOPFHAGEN
Gloria
Bad Goisern
Elite Women
20
Bad Ischl 29.07.2017
1
12,214
FRISCH
Tamara
St Gilgen
Youngsters girls
53
Bad Ischl 29.07.2017
18
12,215
BINDER
David
Marchtrenk
Elite Men
93
Bad Ischl 29.07.2017
6
12,246
FANKHAUSER
Julia
Hollenstein/Ybbs
Kids
2
Königsberg 12.08.2017
17
12,308
WAGNER
Tobias
Neumarkt
Youngsters boys
61
Bad Ischl 29.07.2017
19
12,339
FAHNINGER
Mike
Rosenheim
Elite Men
99
Bad Ischl 29.07.2017
3
12,340
ECKHART
Sonja
Liezen
Elite Women
72
Bad Ischl 29.07.2017
18
12,402
WALKNER
David
Bad Goisern
Youngsters boys
77
Bad Ischl 29.07.2017
20
12,418
KUPETZIUS
Florian
Wels
Elite Men
95
Bad Ischl 29.07.2017
8
12,495
RAML
lukas
kirchdorf
Kids
10
Windischgarsten 30.09.2017
4
12,496
PROCHINER
Lisa
Treffen
Elite Women
73
Bad Ischl 29.07.2017
1
12,542
LINDLER
Fabian
Mödling
Kids
36
Bad Ischl 29.07.2017