Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
141-160
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
12
15,007
PROMBERGER
Moritz
Bad Ischl
Kids
32
Bad Ischl 29.07.2017
11
15,038
MAYR
david
windischgarsten
Kids
8
Windischgarsten 30.09.2017
4
15,054
HEINZL
Martin
Bad Ischl
Open Category Skateboard
8
Bad Ischl 29.07.2017
5
15,070
SCHRETTER
manuel
Apfelberg bei Knittelfeld
Elite Men
123
Neunkirchen 23.09.2017
8
15,085
INFANGER
Samuel
Oppenitz
Kids
7
Königsberg 12.08.2017
1
15,086
MALLEZEK
David
Marchtrenk
Youngsters boys
42
Schladming 27.05.2017
13
15,116
MIJATOVIC
Diego
Bad Ischl
Kids
41
Bad Ischl 29.07.2017
6
15,125
PREUHS
Manuel
Breitenau
Elite Men
120
Neunkirchen 23.09.2017
3
15,160
SCHIFFER
Benedikt
Bad Ischl
Open Category Longboard
16
Bad Ischl 29.07.2017
7
15,164
GSTREIN
Niklas
Sölden
Kids
8
Sölden 18.06.2017
14
15,164
KAIN
Christopher
Bad Ischl
Kids
50
Bad Ischl 29.07.2017
3
15,179
PLATZER
Simon
Natschbach
Youngsters boys
67
Neunkirchen 23.09.2017
3
15,273
AYDIN
Erwin
Salzburg
Elite Men
58
Schladming 27.05.2017
15
15,288
PROMBERGER
Lilly
Bad Ischl
Kids
33
Bad Ischl 29.07.2017
2
15,320
FREIDINGER
Elias
Baumkirchen
Youngsters boys
41
Schladming 27.05.2017
8
15,335
MAIER
Marvin
Soelden
Kids
6
Sölden 18.06.2017
7
15,350
NEUBAUER
Julian
Eisenstadt
Elite Men
125
Neunkirchen 23.09.2017
3
15,420
THALHAMMER
Felix
Ohlsdorf
Youngsters boys
45
Schladming 27.05.2017
4
15,445
MAYER
Maximilian
Salzburg
Youngsters boys
54
Schladming 27.05.2017
16
15,506
GRÖSSWANG
Jakob
Bad Ischl
Kids
39
Bad Ischl 29.07.2017