Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
101-120
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
9
14,835
LINDLER
Moritz
Mödling
Kids
37
Bad Ischl 29.07.2017
9
11,497
FAHNINGER
Julius
Rosenheim
Youngsters boys
58
Bad Ischl 29.07.2017
9
16,920
JACOBI
Isabella
Walding
Elite Women
998
Bad Ischl 29.07.2017
9
10,577
FREIDINGER
David
Baumkirchen
Elite Men
98
Bad Ischl 29.07.2017
9
17,930
KUPETZIUS
Florian
Wels
Elite Men
143
Marchtrenk 08.07.2017
9
19,120
BÖCK
Kevin
Klagenurt
Youngsters boys
65
Marchtrenk 08.07.2017
9
30,560
SILBERBAUER
Julia
Marchtrenk
Kids
9
Marchtrenk 08.07.2017
9
18,798
PIRPAMER
Luis
Sölden
Kids
4
Sölden 18.06.2017
9
28,080
KIRCHNER
Andreas
Obertauern
Kids
9
Schladming 27.05.2017
9
17,082
PLATZER
Johannes
Ohlsdorf
Youngsters boys
46
Schladming 27.05.2017
9
16,710
FISCHER
Daniel
Weißkirchen
Elite Men
94
Schladming 27.05.2017
8
12,495
RAML
lukas
kirchdorf
Kids
10
Windischgarsten 30.09.2017
8
8,596
FLANKL
oskar
steyr
Youngsters boys
41
Windischgarsten 30.09.2017
8
9,298
KUPETZIUS
Florian
Wels
Elite Men
113
Windischgarsten 30.09.2017
8
20,405
PAULINY
Gregor
Langenersdorf
Kids
39
Neunkirchen 23.09.2017
8
17,193
MOSSER
Noah
Wien
Youngsters boys
138
Neunkirchen 23.09.2017
8
15,896
GRILL
Christoph
Bad Goisern, AUT
Elite Men
130
Neunkirchen 23.09.2017
8
15,085
INFANGER
Samuel
Oppenitz
Kids
7
Königsberg 12.08.2017
8
10,359
WALKNER
David
Bad Goisern
Youngsters boys
58
Königsberg 12.08.2017
8
25,450
SAMEK
Bernhard_Scooter
Mautern
Open Category Scooter
3
Bad Ischl 29.07.2017