Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
261-280
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
2
10,842
LAHNER
Lisa-Marie
Bad Goisern
Youngsters girls
21
Windischgarsten 30.09.2017
2
7,862
MAYER
Maximilian
Salzburg
Youngsters boys
34
Windischgarsten 30.09.2017
2
9,235
ECKHART
Sonja
Liezen
Elite Women
64
Windischgarsten 30.09.2017
2
7,651
WIDMANN
Manuel
Bad Goisern
Elite Men
107
Windischgarsten 30.09.2017
2
21,325
LINDLER SCOOTER
Fabian
Mödling
Open Category Scooter
1
Neunkirchen 23.09.2017
2
17,951
LINDLER
Fabian
Mödling
Kids
31
Neunkirchen 23.09.2017
2
20,655
GROISS
Jessica
Wr neustadt
Youngsters girls
51
Neunkirchen 23.09.2017
2
14,851
FREIDINGER
Elias
Baumkirchen
Youngsters boys
83
Neunkirchen 23.09.2017
2
17,566
ECKHART
Sonja
Liezen
Elite Women
80
Neunkirchen 23.09.2017
2
14,061
FRANEK
Tobias
st. barbara i. m.
Elite Men
135
Neunkirchen 23.09.2017
2
10,655
SAMEK
Jakob
Mautern
Kids
6
Königsberg 12.08.2017
2
11,996
ZEBENHOLZER
Anna
Hollenstein/Ybbs
Youngsters girls
31
Königsberg 12.08.2017
2
8,939
FREIDINGER
Elias
Baumkirchen
Youngsters boys
51
Königsberg 12.08.2017
2
10,125
ECKHART
Sonja
Liezen
Elite Women
71
Königsberg 12.08.2017
2
9,173
HAAS
Dominik
Marchtrenk
Elite Men
91
Königsberg 12.08.2017
2
13,135
OSTERMÜNCHNER
David
Zipf
Open Category Longboard
15
Bad Ischl 29.07.2017
2
14,009
ENZLMÜLLER
Simon
Bad Ischl
Open Category Skateboard
9
Bad Ischl 29.07.2017
2
14,800
SAMEK
Jakob_Scooter
Mautern
Open Category Scooter
2
Bad Ischl 29.07.2017
2
12,604
KUPETZIUS
Julian
Wels
Kids
49
Bad Ischl 29.07.2017
2
10,686
FREIDINGER
Elias
Baumkirchen
Youngsters boys
60
Bad Ischl 29.07.2017