Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
21-40
von
74
Einträgen.
Ergebnisse für: Sölden - Pump the Valley, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
10
19,126
HEINECKE
Julian
Innsbruck
Youngsters Boys
70
Sölden - Pump the Valley
10
19,126
KNEISL
Isaak
Sölden
Youngsters Boys
69
Sölden - Pump the Valley
10
15,959
HAAS
dominik
Marchtrenk
Elite Herren
146
Sölden - Pump the Valley
9
26,895
LEITER
Fabian
Sölden
Kids Boys
27
Sölden - Pump the Valley
9
19,094
PALEWICZ
Noel
Telfs
Youngsters Boys
58
Sölden - Pump the Valley
9
15,740
GRILL
Christoph
Bad Goisern
Elite Herren
143
Sölden - Pump the Valley
8
26,520
FENDER
Matthäus
Sölden
Kids Boys
37
Sölden - Pump the Valley
8
18,689
GÖRKE
Linus
Oetz
Youngsters Boys
43
Sölden - Pump the Valley
8
15,491
BERGER-SCHAUER
Christoph
Graz
Elite Herren
140
Sölden - Pump the Valley
7
24,258
POSCH
Luis
Sölden
Kids Boys
29
Sölden - Pump the Valley
7
18,470
JENEWEIN
Raphael
Telfs
Youngsters Boys
46
Sölden - Pump the Valley
7
15,180
HOFSTÄDTER
Simon
Ellbösen
Elite Herren
129
Sölden - Pump the Valley
6
64,751
SCHEIBER
Toni
Sölden
Laufrad-Klasse
2
Sölden - Pump the Valley
6
23,915
KRIMS
Benjamin
Haiming
Kids Boys
32
Sölden - Pump the Valley
6
18,408
JÖRG
Dominik
Sölden
Youngsters Boys
54
Sölden - Pump the Valley
6
18,221
KLOTZ
Paul
Sölden
Junior Elite Boys
99
Sölden - Pump the Valley
6
14,711
PANACEK
Daniel
Seligenstadt
Elite Herren
148
Sölden - Pump the Valley
5
58,890
SCHEIBER
Linus
Sölden
Laufrad-Klasse
9
Sölden - Pump the Valley
5
23,712
RAUCH
Luis
Soelden
Kids Boys
40
Sölden - Pump the Valley
5
17,643
KUPETZIUS
Julian
Wels
Youngsters Boys
50
Sölden - Pump the Valley