Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
201-220
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
5
15,950
BREITENECKER
Thomas
Neunkirchen
Elite Men
92
Schladming 27.05.2017
4
10,000
SAMEK
Jakob
Mautern
Kids
2
Windischgarsten 30.09.2017
4
8,253
MALLEZEK
David
Marchtrenk
Youngsters boys
35
Windischgarsten 30.09.2017
4
8,143
HAAS
Dominik
Marchtrenk
Elite Men
109
Windischgarsten 30.09.2017
4
22,130
SCHILLINGER SCOOTER
raphael
potschach
Open Category Scooter
6
Neunkirchen 23.09.2017
4
19,032
HERZMAYER
Sebastian
Schladming
Kids
37
Neunkirchen 23.09.2017
4
16,211
BREITENECKER
Luca
Neunkirchen
Youngsters boys
66
Neunkirchen 23.09.2017
4
20,967
KUPETZIUS
Lisa
Wels
Elite Women
84
Neunkirchen 23.09.2017
4
14,913
SCHÜTZENHOFER
Bork
Pitten
Elite Men
128
Neunkirchen 23.09.2017
4
11,154
DÜRNBERGER
Jakob
Hollenstein-Ybbs
Kids
5
Königsberg 12.08.2017
4
9,266
MALLEZEK
David
Marchtrenk
Youngsters boys
52
Königsberg 12.08.2017
4
10,155
KUPETZIUS
Florian
Wels
Elite Men
94
Königsberg 12.08.2017
4
26,193
PESENDORFER
Stefan
Bad Ischl
Open Category Longboard
18
Bad Ischl 29.07.2017
4
15,054
HEINZL
Martin
Bad Ischl
Open Category Skateboard
8
Bad Ischl 29.07.2017
4
16,629
WINTERAUER
Maximilian
Bad Ischl
Open Category Scooter
5
Bad Ischl 29.07.2017
4
12,823
HERZMAYER
Sebastian
Schladming
Kids
31
Bad Ischl 29.07.2017
4
11,107
THALHAMMER
Felix
Ohlsdorf
Youngsters boys
78
Bad Ischl 29.07.2017
4
12,496
PROCHINER
Lisa
Treffen
Elite Women
73
Bad Ischl 29.07.2017
4
10,031
ENGEL
Pascal
Hart bei Graz
Elite Men
91
Bad Ischl 29.07.2017
4
17,200
MALLEZEK
David
Marchtrenk
Youngsters boys
61
Marchtrenk 08.07.2017