Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
21-40
von
73
Einträgen.
Ergebnisse für: Wels - Pump the Expo, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
10
8,814
NÖTTLING
Jonathan
Weißkirchen
Elite Herren
63
Wels - Pump the Expo
9
17,441
HOFINGER
Anton
Wels
Kids Boys
32
Wels - Pump the Expo
9
10,827
TAPPEINER
Kilian
Wels
Youngsters Boys
69
Wels - Pump the Expo
9
10,000
SCHLAGIN
Ruben
Wels
Junior Elite Boys
110
Wels - Pump the Expo
9
8,798
DE LA CRUZ
Marco Pineapple
Inzersdorf
Elite Herren
144
Wels - Pump the Expo
8
16,817
GRASSECKER
Theo
Windischgarsten
Kids Boys
29
Wels - Pump the Expo
8
10,780
STEINDL
Max
Roßleithen
Youngsters Boys
80
Wels - Pump the Expo
8
9,921
STRÖBITZER
Marvin
Sankt Valentin
Junior Elite Boys
107
Wels - Pump the Expo
8
8,533
FLANKL
Oskar
Steyr
Elite Herren
133
Wels - Pump the Expo
7
15,819
HOFMANN
Janik
Platt
Kids Boys
31
Wels - Pump the Expo
7
10,484
KUPETZIUS
Julian
Wels
Youngsters Boys
83
Wels - Pump the Expo
7
9,484
GITTERLE
Tim
Traun
Junior Elite Boys
96
Wels - Pump the Expo
7
8,455
SECKA
Martin
Eisenstadt
Elite Herren
139
Wels - Pump the Expo
6
15,007
KITZBERGER
Emil
Leonding
Kids Boys
33
Wels - Pump the Expo
6
10,280
FRITSCH
Sandro
Wels
Youngsters Boys
73
Wels - Pump the Expo
6
9,360
WAGNER
David
Saaldorf
Junior Elite Boys
108
Wels - Pump the Expo
6
12,776
KUPETZIUS
Lisa
Wels
Elite Damen
129
Wels - Pump the Expo
6
8,392
THALHAMMER
Felix
Ohlsdorf
Elite Herren
150
Wels - Pump the Expo
5
14,305
PRUNTHALLER
Florian
Linz
Kids Boys
37
Wels - Pump the Expo
5
10,093
FRITSCH
Aris
Wels
Youngsters Boys
67
Wels - Pump the Expo