Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
1-20
von
74
Einträgen.
Ergebnisse für: Sölden - Pump the Valley, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
1
13,775
MAYER
Maxi
Salzburg
Elite Herren
150
Sölden - Pump the Valley
6
14,711
PANACEK
Daniel
Seligenstadt
Elite Herren
148
Sölden - Pump the Valley
5
14,679
FREIDINGER
Elias
Baumkirchen
Elite Herren
147
Sölden - Pump the Valley
10
15,959
HAAS
dominik
Marchtrenk
Elite Herren
146
Sölden - Pump the Valley
9
15,740
GRILL
Christoph
Bad Goisern
Elite Herren
143
Sölden - Pump the Valley
8
15,491
BERGER-SCHAUER
Christoph
Graz
Elite Herren
140
Sölden - Pump the Valley
4
14,446
KUPSCH
Michael
Frankfurt Oder
Elite Herren
139
Sölden - Pump the Valley
11
16,349
KUPETZIUS
Florian
Wels
Elite Herren
138
Sölden - Pump the Valley
3
14,430
WODARCZAK
Jonas
Rostock
Elite Herren
137
Sölden - Pump the Valley
2
14,133
SEIFRIED
Eric
Natschbach
Elite Herren
131
Sölden - Pump the Valley
7
15,180
HOFSTÄDTER
Simon
Ellbösen
Elite Herren
129
Sölden - Pump the Valley
3
19,703
KUPETZIUS
Lisa
Wels
Elite Damen
125
Sölden - Pump the Valley
2
16,022
RABEDER
Elke
Bad Goiser
Elite Damen
124
Sölden - Pump the Valley
1
15,366
KAGER
Vanessa
MARIA-LANZENDORF
Elite Damen
114
Sölden - Pump the Valley
1
14,383
LOHWIESER
Lukas
Teisendorf
Junior Elite Boys
100
Sölden - Pump the Valley
6
18,221
KLOTZ
Paul
Sölden
Junior Elite Boys
99
Sölden - Pump the Valley
2
14,524
HEINECKE
Florian
Innsbruck(Mutters)
Junior Elite Boys
98
Sölden - Pump the Valley
---
DNF
SCHÄDLER
Serafin
Oberstdorf
Junior Elite Boys
97
Sölden - Pump the Valley
3
17,706
KNEISL
Severin
Sölden
Junior Elite Boys
96
Sölden - Pump the Valley
3
17,706
STOCKER
Elias
Frojach
Junior Elite Boys
95
Sölden - Pump the Valley