Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
21-40
von
73
Einträgen.
Ergebnisse für: Wels - Pump the Expo, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
12
8,985
NÖTTLING
Matthias
Weißkirchen
Elite Herren
52
Wels - Pump the Expo
3
16,193
REITER
Emily
Walding
Youngsters Girls
57
Wels - Pump the Expo
1
9,407
BAUER
Lena-Regina
Vösendorf
Junior Elite Girls
94
Wels - Pump the Expo
3
10,826
BAUER
Emilie-Maria
Vösendorf
Junior Elite Girls
95
Wels - Pump the Expo
4
13,135
GEISSBÜCHLER
Lisa
Vösendorf
Junior Elite Girls
93
Wels - Pump the Expo
3
7,846
SLAVIK
Hannes
Vienna
Elite Herren
147
Wels - Pump the Expo
3
9,656
WIMBAUER
Vincent
Vaterstetten
Youngsters Boys
78
Wels - Pump the Expo
7
9,484
GITTERLE
Tim
Traun
Junior Elite Boys
96
Wels - Pump the Expo
11
11,435
JENEWEIN
Raphael
Telfs
Youngsters Boys
72
Wels - Pump the Expo
1
8,143
LOHWIESER
Lukas
Teisendorf
Junior Elite Boys
106
Wels - Pump the Expo
5
8,362
HOCHFELSNER
David
Straßwalchen
Elite Herren
132
Wels - Pump the Expo
8
8,533
FLANKL
Oskar
Steyr
Elite Herren
133
Wels - Pump the Expo
1
11,669
GROSCHUPFER
Johanna
St.Valentin
Youngsters Girls
59
Wels - Pump the Expo
16
9,531
BINDER
Alexander
St.Georgen im Attergau
Elite Herren
131
Wels - Pump the Expo
18
9,781
NAGL
simon
st. georgen im attergau
Elite Herren
145
Wels - Pump the Expo
15
9,391
FRANK
Erik
Siegsdorf
Elite Herren
123
Wels - Pump the Expo
8
9,921
STRÖBITZER
Marvin
Sankt Valentin
Junior Elite Boys
107
Wels - Pump the Expo
1
7,675
MAYER
Maxi
Salzburg
Elite Herren
140
Wels - Pump the Expo
6
9,360
WAGNER
David
Saaldorf
Junior Elite Boys
108
Wels - Pump the Expo
13
9,266
HÖLLER
Mario
Rossleithen
Elite Herren
127
Wels - Pump the Expo