Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
21-40
von
74
Einträgen.
Ergebnisse für: Sölden - Pump the Valley, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
19
21,341
SCHEIBER
Luis
Sölden
Youngsters Boys
56
Sölden - Pump the Valley
20
21,980
FIEGL
Leo
Sölden
Youngsters Boys
49
Sölden - Pump the Valley
3
45,645
FIEGL
Rosalie
Sölden
Kids Girls
25
Sölden - Pump the Valley
2
32,807
SCHEIBER
Hannah
Sölden
Kids Girls
24
Sölden - Pump the Valley
1
28,111
SANTER
Hannah
Sölden
Kids Girls
23
Sölden - Pump the Valley
1
21,808
SANTER
Moritz
Sölden
Kids Boys
26
Sölden - Pump the Valley
2
22,308
LORENZI
Aeneas
Sölden
Kids Boys
34
Sölden - Pump the Valley
3
22,636
SCHEIBER
Leo
Sölden
Kids Boys
28
Sölden - Pump the Valley
4
23,025
ASTE
Paul
Sölden
Kids Boys
31
Sölden - Pump the Valley
7
24,258
POSCH
Luis
Sölden
Kids Boys
29
Sölden - Pump the Valley
8
26,520
FENDER
Matthäus
Sölden
Kids Boys
37
Sölden - Pump the Valley
9
26,895
LEITER
Fabian
Sölden
Kids Boys
27
Sölden - Pump the Valley
12
32,199
GRÜNER
Emil
Sölden
Kids Boys
38
Sölden - Pump the Valley
15
36,535
SANTER
Laurenz
Sölden
Kids Boys
39
Sölden - Pump the Valley
6
64,751
SCHEIBER
Toni
Sölden
Laufrad-Klasse
2
Sölden - Pump the Valley
5
58,890
SCHEIBER
Linus
Sölden
Laufrad-Klasse
9
Sölden - Pump the Valley
4
50,559
FALKNER
Hedi
Sölden
Laufrad-Klasse
3
Sölden - Pump the Valley
1
33,041
SCHEIBER
Jakob
Sölden
Laufrad-Klasse
1
Sölden - Pump the Valley
21
22,354
HERMANN
Jonathan
Soelden
Youngsters Boys
64
Sölden - Pump the Valley
5
23,712
RAUCH
Luis
Soelden
Kids Boys
40
Sölden - Pump the Valley