Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
161-180
von
412
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
3
22,636
SCHEIBER
Leo
Sölden
Kids Boys
28
Sölden - Pump the Valley
4
23,025
ASTE
Paul
Sölden
Kids Boys
31
Sölden - Pump the Valley
7
24,258
POSCH
Luis
Sölden
Kids Boys
29
Sölden - Pump the Valley
8
26,520
FENDER
Matthäus
Sölden
Kids Boys
37
Sölden - Pump the Valley
9
26,895
LEITER
Fabian
Sölden
Kids Boys
27
Sölden - Pump the Valley
12
32,199
GRÜNER
Emil
Sölden
Kids Boys
38
Sölden - Pump the Valley
15
36,535
SANTER
Laurenz
Sölden
Kids Boys
39
Sölden - Pump the Valley
6
64,751
SCHEIBER
Toni
Sölden
Laufrad-Klasse
2
Sölden - Pump the Valley
5
58,890
SCHEIBER
Linus
Sölden
Laufrad-Klasse
9
Sölden - Pump the Valley
4
50,559
FALKNER
Hedi
Sölden
Laufrad-Klasse
3
Sölden - Pump the Valley
1
33,041
SCHEIBER
Jakob
Sölden
Laufrad-Klasse
1
Sölden - Pump the Valley
21
22,354
HERMANN
Jonathan
Soelden
Youngsters Boys
64
Sölden - Pump the Valley
5
23,712
RAUCH
Luis
Soelden
Kids Boys
40
Sölden - Pump the Valley
11
28,267
FENDER
Jack
Soelden
Kids Boys
33
Sölden - Pump the Valley
2
39,531
HERRMANN
Lenny
Soelden
Laufrad-Klasse
10
Sölden - Pump the Valley
15
9,391
FRANK
Erik
Siegsdorf
Elite Herren
123
Wels - Pump the Expo
6
14,711
PANACEK
Daniel
Seligenstadt
Elite Herren
148
Sölden - Pump the Valley
16
20,358
BESLER
Hannes
Schölang
Youngsters Boys
61
Sölden - Pump the Valley
8
19,968
FICHTNER
Leo
Schleissheim
Youngsters Boys
63
Marchtrenk - Pump the Dirt
9
66,378
STEINWENDTNER
Max
Schleissheim
Laufrad-Klasse
4
Marchtrenk - Pump the Dirt