Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
41-60
von
73
Einträgen.
Ergebnisse für: Wels - Pump the Expo, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
10
8,814
NÖTTLING
Jonathan
Weißkirchen
Elite Herren
63
Wels - Pump the Expo
17
9,672
NÖTTLING
Johannes
Wels
Elite Herren
135
Wels - Pump the Expo
1
11,669
GROSCHUPFER
Johanna
St.Valentin
Youngsters Girls
59
Wels - Pump the Expo
4
9,781
KECK
Johann
Reichenau
Youngsters Boys
68
Wels - Pump the Expo
4
13,556
KOVAC
Jannik
Mariazell
Kids Boys
38
Wels - Pump the Expo
7
15,819
HOFMANN
Janik
Platt
Kids Boys
31
Wels - Pump the Expo
3
7,846
SLAVIK
Hannes
Vienna
Elite Herren
147
Wels - Pump the Expo
5
14,305
PRUNTHALLER
Florian
Linz
Kids Boys
37
Wels - Pump the Expo
4
16,723
GRASSECKER
Flora
Windischgarsten
Youngsters Girls
62
Wels - Pump the Expo
6
8,392
THALHAMMER
Felix
Ohlsdorf
Elite Herren
150
Wels - Pump the Expo
20
10,436
MITTENDORFER
Felix
Inzersdorf
Elite Herren
143
Wels - Pump the Expo
11
21,326
BAUER
Felix
Marchtrenk
Kids Boys
46
Wels - Pump the Expo
3
8,736
SCHÜRZ
Fabian
Wels
Junior Elite Boys
97
Wels - Pump the Expo
1
8,533
HORNUNG
Fabian
Mödling
Youngsters Boys
79
Wels - Pump the Expo
15
9,391
FRANK
Erik
Siegsdorf
Elite Herren
123
Wels - Pump the Expo
3
16,193
REITER
Emily
Walding
Youngsters Girls
57
Wels - Pump the Expo
3
10,826
BAUER
Emilie-Maria
Vösendorf
Junior Elite Girls
95
Wels - Pump the Expo
6
15,007
KITZBERGER
Emil
Leonding
Kids Boys
33
Wels - Pump the Expo
2
9,126
RABEDER
Elke
Bad Goiser
Elite Damen
125
Wels - Pump the Expo
11
8,970
HAAS
dominik
Marchtrenk
Elite Herren
146
Wels - Pump the Expo