Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
21-40
von
73
Einträgen.
Ergebnisse für: Wels - Pump the Expo, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
4
8,814
GÖSSL
Nico
Wien
Junior Elite Boys
116
Wels - Pump the Expo
1
10,031
HORNUNG
Moritz
Mödling
Kids Boys
34
Wels - Pump the Expo
3
11,949
DÖRR
Maximilian
Marchtrenk
Kids Boys
45
Wels - Pump the Expo
1
7,675
MAYER
Maxi
Salzburg
Elite Herren
140
Wels - Pump the Expo
8
10,780
STEINDL
Max
Roßleithen
Youngsters Boys
80
Wels - Pump the Expo
12
8,985
NÖTTLING
Matthias
Weißkirchen
Elite Herren
52
Wels - Pump the Expo
8
9,921
STRÖBITZER
Marvin
Sankt Valentin
Junior Elite Boys
107
Wels - Pump the Expo
7
8,455
SECKA
Martin
Eisenstadt
Elite Herren
139
Wels - Pump the Expo
13
9,266
HÖLLER
Mario
Rossleithen
Elite Herren
127
Wels - Pump the Expo
9
8,798
DE LA CRUZ
Marco Pineapple
Inzersdorf
Elite Herren
144
Wels - Pump the Expo
1
8,143
LOHWIESER
Lukas
Teisendorf
Junior Elite Boys
106
Wels - Pump the Expo
5
10,436
KRONBERGER
Lisa
Gmunden
Elite Damen
121
Wels - Pump the Expo
6
12,776
KUPETZIUS
Lisa
Wels
Elite Damen
129
Wels - Pump the Expo
4
13,135
GEISSBÜCHLER
Lisa
Vösendorf
Junior Elite Girls
93
Wels - Pump the Expo
2
12,821
KUPETZIUS
Lilli
Wels
Youngsters Girls
54
Wels - Pump the Expo
1
9,407
BAUER
Lena-Regina
Vösendorf
Junior Elite Girls
94
Wels - Pump the Expo
10
10,993
MÄRZINGER
Laurence
Marchtrenk
Youngsters Boys
81
Wels - Pump the Expo
11
10,639
FEICHTINGER
Klaus
Wels
Junior Elite Boys
102
Wels - Pump the Expo
9
10,827
TAPPEINER
Kilian
Wels
Youngsters Boys
69
Wels - Pump the Expo
7
10,484
KUPETZIUS
Julian
Wels
Youngsters Boys
83
Wels - Pump the Expo