Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
41-60
von
74
Einträgen.
Ergebnisse für: Sölden - Pump the Valley, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
10
19,126
HEINECKE
Julian
Innsbruck
Youngsters Boys
70
Sölden - Pump the Valley
21
22,354
HERMANN
Jonathan
Soelden
Youngsters Boys
64
Sölden - Pump the Valley
3
14,430
WODARCZAK
Jonas
Rostock
Elite Herren
137
Sölden - Pump the Valley
2
17,285
SEIDEL
Jonas
Oppenweiler
Youngsters Boys
66
Sölden - Pump the Valley
22
22,433
SPECKLE
Johannes
Oetz
Youngsters Boys
68
Sölden - Pump the Valley
1
19,828
RAUCH
Johanna
Sölden
Junior Elite Girls
72
Sölden - Pump the Valley
1
18,049
GROSCHUPFER
Johanna
St.Valentin
Youngsters Girls
42
Sölden - Pump the Valley
1
33,041
SCHEIBER
Jakob
Sölden
Laufrad-Klasse
1
Sölden - Pump the Valley
11
28,267
FENDER
Jack
Soelden
Kids Boys
33
Sölden - Pump the Valley
10
19,126
KNEISL
Isaak
Sölden
Youngsters Boys
69
Sölden - Pump the Valley
4
50,559
FALKNER
Hedi
Sölden
Laufrad-Klasse
3
Sölden - Pump the Valley
16
20,358
BESLER
Hannes
Schölang
Youngsters Boys
61
Sölden - Pump the Valley
2
32,807
SCHEIBER
Hannah
Sölden
Kids Girls
24
Sölden - Pump the Valley
1
28,111
SANTER
Hannah
Sölden
Kids Girls
23
Sölden - Pump the Valley
11
16,349
KUPETZIUS
Florian
Wels
Elite Herren
138
Sölden - Pump the Valley
2
14,524
HEINECKE
Florian
Innsbruck(Mutters)
Junior Elite Boys
98
Sölden - Pump the Valley
1
16,115
SCHOIBL
Felix
Wals
Youngsters Boys
63
Sölden - Pump the Valley
3
48,220
SCHÖPF
Fabio
Längenfeld
Laufrad-Klasse
6
Sölden - Pump the Valley
12
19,391
HEINECKE
Fabian
Innsbruck(Mutters)
Youngsters Boys
62
Sölden - Pump the Valley
15
20,295
HOLZKNECHT
Fabian
Sölden
Youngsters Boys
67
Sölden - Pump the Valley