Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Messe Wels - Pump the Expo
Schladming - Pump the Mountain
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Marchtrenk - Pump the Dirt
Königsberg - Pump the Steel
Leogang - Pump the Festival
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Großarltal - Pump the Gravel
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
21-40
von
40
Einträgen.
Ergebnisse für: Sölden - Pump the Valley, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
9
17,050
KUPETZIUS
Florian
Wels
Elite Herren
112
Sölden - Pump the Valley
2
21,387
KUPETZIUS
Lisa
Wels
Elite Damen
91
Sölden - Pump the Valley
2
18,853
KUPETZIUS
Julian
Wels
Youngsters Boys
51
Sölden - Pump the Valley
1
25,945
KUPETZIUS
Lilli
Wels
Kids Girls
11
Sölden - Pump the Valley
1
20,966
KNEISL
Annalena
Sölden
Youngsters Girls
36
Sölden - Pump the Valley
1
15,787
KAGER
Vanessa
Maria Lanzendorf
Elite Damen
92
Sölden - Pump the Valley
2
14,181
HUNZIKER
Ramon
Stftisburg
Elite Herren
120
Sölden - Pump the Valley
10
17,441
HEISIG
Benedikt
Gebenbach
Elite Herren
113
Sölden - Pump the Valley
1
16,224
HEINECKE
Florian
Innsbruck
Youngsters Boys
47
Sölden - Pump the Valley
4
19,624
HEINECKE
Fabian
Innsbruck
Youngsters Boys
49
Sölden - Pump the Valley
6
19,968
HEINECKE
Julian
Innsbruck
Youngsters Boys
48
Sölden - Pump the Valley
8
16,677
HAAS
Dominik
Marchtrenk
Elite Herren
119
Sölden - Pump the Valley
7
20,935
GSTREIN
Niklas
Sölden
Youngsters Boys
46
Sölden - Pump the Valley
6
28,314
GSTREIN
Leander
Sölden
Kids Boys
22
Sölden - Pump the Valley
6
15,662
FREIDINGER
Elias
Baumkirchen
Elite Herren
114
Sölden - Pump the Valley
4
35,568
FIEGL
Linda
Sölden
Kids Girls
13
Sölden - Pump the Valley
5
15,553
DE LACRUZ
Marco Pineapple
inzersdorf
Elite Herren
111
Sölden - Pump the Valley
4
15,132
BÖCK
Kevin
Klagenfurt
Elite Herren
115
Sölden - Pump the Valley
7
16,661
BIENVENIDO
Agnado
Gava
Elite Herren
117
Sölden - Pump the Valley
4
26,382
ASTE
Paul
Sölden
Kids Boys
23
Sölden - Pump the Valley