Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
1-20
von
74
Einträgen.
Ergebnisse für: Sölden - Pump the Valley, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
5
17,800
ZEILNER
Bastian
Bad Goisern
Junior Elite Boys
94
Sölden - Pump the Valley
3
14,430
WODARCZAK
Jonas
Rostock
Elite Herren
137
Sölden - Pump the Valley
4
17,519
SUNTINGER
Luca
Sölden
Youngsters Boys
48
Sölden - Pump the Valley
3
17,394
STOXREITER
liam
sölden
Youngsters Boys
65
Sölden - Pump the Valley
3
17,706
STOCKER
Elias
Frojach
Junior Elite Boys
95
Sölden - Pump the Valley
22
22,433
SPECKLE
Johannes
Oetz
Youngsters Boys
68
Sölden - Pump the Valley
2
14,133
SEIFRIED
Eric
Natschbach
Elite Herren
131
Sölden - Pump the Valley
2
17,285
SEIDEL
Jonas
Oppenweiler
Youngsters Boys
66
Sölden - Pump the Valley
3
48,220
SCHÖPF
Fabio
Längenfeld
Laufrad-Klasse
6
Sölden - Pump the Valley
4
25,132
SCHÖLL
Kim
Keltern
Youngsters Girls
51
Sölden - Pump the Valley
13
32,433
SCHÖLL
Max
Keltern
Kids Boys
30
Sölden - Pump the Valley
1
16,115
SCHOIBL
Felix
Wals
Youngsters Boys
63
Sölden - Pump the Valley
18
21,309
SCHEIBER
Pius
Obergurgl
Youngsters Boys
59
Sölden - Pump the Valley
19
21,341
SCHEIBER
Luis
Sölden
Youngsters Boys
56
Sölden - Pump the Valley
2
32,807
SCHEIBER
Hannah
Sölden
Kids Girls
24
Sölden - Pump the Valley
3
22,636
SCHEIBER
Leo
Sölden
Kids Boys
28
Sölden - Pump the Valley
6
64,751
SCHEIBER
Toni
Sölden
Laufrad-Klasse
2
Sölden - Pump the Valley
5
58,890
SCHEIBER
Linus
Sölden
Laufrad-Klasse
9
Sölden - Pump the Valley
1
33,041
SCHEIBER
Jakob
Sölden
Laufrad-Klasse
1
Sölden - Pump the Valley
---
DNF
SCHÄDLER
Serafin
Oberstdorf
Junior Elite Boys
97
Sölden - Pump the Valley