Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
161-180
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
4
16,211
BREITENECKER
Luca
Neunkirchen
Youngsters boys
66
Neunkirchen 23.09.2017
6
16,193
BINDER
David
Marchtrenk
Elite Men
98
Schladming 27.05.2017
2
16,177
MALLEZEK
David
Marchtrenk
Youngsters boys
27
Sölden 18.06.2017
20
16,146
KUPETZIUS
Lilli
Wels
Kids
52
Bad Ischl 29.07.2017
7
16,060
LUGMAYR
Alexander
Ohlsdorf
Youngsters boys
47
Schladming 27.05.2017
1
16,037
BAUER
Lena
Vösendorf
Youngsters girls
53
Neunkirchen 23.09.2017
6
16,001
BREITENECKER
Luca
Neunkirchen
Youngsters boys
49
Schladming 27.05.2017
5
15,950
BREITENECKER
Thomas
Neunkirchen
Elite Men
92
Schladming 27.05.2017
8
15,896
GRILL
Christoph
Bad Goisern, AUT
Elite Men
130
Neunkirchen 23.09.2017
4
15,787
GREUL
Peter
Traun
Elite Men
99
Schladming 27.05.2017
19
15,780
ZOPF
Noah
Strobl
Kids
44
Bad Ischl 29.07.2017
20
15,756
SAMEK
Bernhard
Mautern
Youngsters boys
63
Bad Ischl 29.07.2017
18
15,553
WIMMER
Tobias
Strobl
Kids
55
Bad Ischl 29.07.2017
17
15,537
KOLANEK
Flora
Bad Ischl
Kids
35
Bad Ischl 29.07.2017
5
15,522
HOCHFELSNER
David
Straßwalchen
Youngsters boys
53
Schladming 27.05.2017
3
15,510
SAMEL
Anton_Scooter
Mautern
Open Category Scooter
1
Bad Ischl 29.07.2017
16
15,506
GRÖSSWANG
Jakob
Bad Ischl
Kids
39
Bad Ischl 29.07.2017
4
15,445
MAYER
Maximilian
Salzburg
Youngsters boys
54
Schladming 27.05.2017
3
15,420
THALHAMMER
Felix
Ohlsdorf
Youngsters boys
45
Schladming 27.05.2017
7
15,350
NEUBAUER
Julian
Eisenstadt
Elite Men
125
Neunkirchen 23.09.2017