Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
121-140
von
412
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
4
24,570
KNAPP
Rafael
Baumkirchen
Kids Boys
31
Innsbruck - Pump the Town
2
13,806
KURZ
Manuel
Wattens
Kids Boys
30
Innsbruck - Pump the Town
1
13,010
KRAJCSIK
Oliver
WATTENS
Kids Boys
16
Innsbruck - Pump the Town
2
31,419
KURZ
Miriam
Wattens
Laufrad-Klasse
3
Innsbruck - Pump the Town
1
23,525
GAMMER
Simon
Eferding
Laufrad-Klasse
2
Innsbruck - Pump the Town
11
27,050
MÄHR
Felix
Feldkirch
Youngsters Boys
56
Innsbruck - Pump the Town
3
44,500
MINSINGER
Raphael
Holzkirchen
Laufrad-Klasse
1
Innsbruck - Pump the Town
1
13,775
MAYER
Maxi
Salzburg
Elite Herren
150
Sölden - Pump the Valley
2
14,133
SEIFRIED
Eric
Natschbach
Elite Herren
131
Sölden - Pump the Valley
3
14,430
WODARCZAK
Jonas
Rostock
Elite Herren
137
Sölden - Pump the Valley
4
14,446
KUPSCH
Michael
Frankfurt Oder
Elite Herren
139
Sölden - Pump the Valley
5
14,679
FREIDINGER
Elias
Baumkirchen
Elite Herren
147
Sölden - Pump the Valley
6
14,711
PANACEK
Daniel
Seligenstadt
Elite Herren
148
Sölden - Pump the Valley
7
15,180
HOFSTÄDTER
Simon
Ellbösen
Elite Herren
129
Sölden - Pump the Valley
8
15,491
BERGER-SCHAUER
Christoph
Graz
Elite Herren
140
Sölden - Pump the Valley
9
15,740
GRILL
Christoph
Bad Goisern
Elite Herren
143
Sölden - Pump the Valley
10
15,959
HAAS
dominik
Marchtrenk
Elite Herren
146
Sölden - Pump the Valley
11
16,349
KUPETZIUS
Florian
Wels
Elite Herren
138
Sölden - Pump the Valley
1
15,366
KAGER
Vanessa
MARIA-LANZENDORF
Elite Damen
114
Sölden - Pump the Valley
2
16,022
RABEDER
Elke
Bad Goiser
Elite Damen
124
Sölden - Pump the Valley