Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
81-100
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
3
19,375
HAFNER
Julia
Laßnitzhöhe
Kids
4
Schladming 27.05.2017
3
16,770
POSPISIL
Kamil
Sölden
Elite Men
52
Sölden 18.06.2017
3
16,380
UHL
Patrick
Volders
Youngsters boys
21
Sölden 18.06.2017
3
13,791
KNEISL
Isaak
Sölden
Kids
7
Sölden 18.06.2017
3
19,920
KUPETZIUS
Julian
Wels
Kids
4
Marchtrenk 08.07.2017
3
17,160
HAAS
Dominik
Marchtrenk
Elite Men
149
Marchtrenk 08.07.2017
3
24,190
KUPETZIUS
Lisa
Wels
Elite Women
101
Marchtrenk 08.07.2017
3
17,150
NÖTTLING
Jonathan
Weißkirchen
Youngsters boys
63
Marchtrenk 08.07.2017
3
9,937
REISER
Max
Plesching
Elite Men
86
Bad Ischl 29.07.2017
3
12,340
ECKHART
Sonja
Liezen
Elite Women
72
Bad Ischl 29.07.2017
3
10,764
MALLEZEK
David
Marchtrenk
Youngsters boys
57
Bad Ischl 29.07.2017
3
12,777
SAMEK
Jakob
Mautern
Kids
46
Bad Ischl 29.07.2017
3
15,510
SAMEL
Anton_Scooter
Mautern
Open Category Scooter
1
Bad Ischl 29.07.2017
3
14,804
LOIDL
Matthias
Bad Ischl
Open Category Skateboard
10
Bad Ischl 29.07.2017
3
15,160
SCHIFFER
Benedikt
Bad Ischl
Open Category Longboard
16
Bad Ischl 29.07.2017
3
9,251
GRILL
Christoph
Bad Goisern, AUT
Elite Men
92
Königsberg 12.08.2017
3
11,373
KUPETZIUS
Lisa
Wels
Elite Women
73
Königsberg 12.08.2017
3
9,200
SCHÜRZ
Fabian
Wels
Youngsters boys
57
Königsberg 12.08.2017
3
10,733
KUPETZIUS
Julian
Wels
Kids
10
Königsberg 12.08.2017
3
14,664
KAGER
Patrick
Maria Lanzendorf
Elite Men
124
Neunkirchen 23.09.2017