Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
141-160
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
5
14,087
GURSCHLER
Julian
Sölden
Kids
10
Sölden 18.06.2017
5
22,277
FRITSCH
Aris
Wels
Kids
2
Marchtrenk 08.07.2017
5
17,290
THALHAMMER
Felix
Ohlsdorf
Youngsters boys
66
Marchtrenk 08.07.2017
5
17,260
GRILL
Christoph
Bad Goisern, AUT
Elite Men
137
Marchtrenk 08.07.2017
5
10,233
PEKOLL
Markus
Graz
Elite Men
92
Bad Ischl 29.07.2017
5
13,088
HAINZ
Alina
Bad Feilnbach
Elite Women
71
Bad Ischl 29.07.2017
5
11,122
RITT
Ruven
Bad Ischl
Youngsters boys
70
Bad Ischl 29.07.2017
5
13,510
KOLANEK
Felix
Bad Ischl
Kids
34
Bad Ischl 29.07.2017
5
17,120
KAIN
Christopher_Scooter
Bad Ischl
Open Category Scooter
4
Bad Ischl 29.07.2017
5
11,060
SAMEK
Martin
Mautern
Elite Men
93
Königsberg 12.08.2017
5
9,280
NÖTTLING
Matthias
Weisskirchen
Youngsters boys
53
Königsberg 12.08.2017
5
11,390
GROSCHUPFER
Johanna
ST.Valentin
Kids
3
Königsberg 12.08.2017
5
15,070
SCHRETTER
manuel
Apfelberg bei Knittelfeld
Elite Men
123
Neunkirchen 23.09.2017
5
16,349
MALLEZEK
David
Marchtrenk
Youngsters boys
71
Neunkirchen 23.09.2017
5
19,360
GANGLMAIR
Felix
Langenzersdorf
Kids
38
Neunkirchen 23.09.2017
5
23,322
SAMEK
Jakob_Scooter
Mautern
Open Category Scooter
2
Neunkirchen 23.09.2017
5
8,471
GRILL
Christoph
Bad Goisern, AUT
Elite Men
111
Windischgarsten 30.09.2017
5
8,424
SCHÜRZ
Fabian
Wels
Youngsters boys
36
Windischgarsten 30.09.2017
5
10,156
KUPETZIUS
Julian
Wels
Kids
11
Windischgarsten 30.09.2017
6
16,193
BINDER
David
Marchtrenk
Elite Men
98
Schladming 27.05.2017