Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
61-80
von
90
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Youngsters Boys
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
6
18,814
KUPETZIUS
Julian
Wels
Youngsters Boys
62
Marchtrenk - Pump the Dirt
1
16,115
SCHOIBL
Felix
Wals
Youngsters Boys
63
Sölden - Pump the Valley
8
19,968
FICHTNER
Leo
Schleissheim
Youngsters Boys
63
Marchtrenk - Pump the Dirt
21
22,354
HERMANN
Jonathan
Soelden
Youngsters Boys
64
Sölden - Pump the Valley
4
17,722
FRITSCH
Sandro
Wels
Youngsters Boys
64
Marchtrenk - Pump the Dirt
3
17,394
STOXREITER
liam
sölden
Youngsters Boys
65
Sölden - Pump the Valley
14
22,511
SEIER
Leon
Oftering
Youngsters Boys
65
Marchtrenk - Pump the Dirt
2
17,285
SEIDEL
Jonas
Oppenweiler
Youngsters Boys
66
Sölden - Pump the Valley
5
10,093
FRITSCH
Aris
Wels
Youngsters Boys
67
Wels - Pump the Expo
15
20,295
HOLZKNECHT
Fabian
Sölden
Youngsters Boys
67
Sölden - Pump the Valley
11
20,514
WIESMAYR
Niklas
Marchtrenk
Youngsters Boys
67
Marchtrenk - Pump the Dirt
4
9,781
KECK
Johann
Reichenau
Youngsters Boys
68
Wels - Pump the Expo
22
22,433
SPECKLE
Johannes
Oetz
Youngsters Boys
68
Sölden - Pump the Valley
---
DNF
NEUBAUER
Jonas
Wien
Youngsters Boys
68
Marchtrenk - Pump the Dirt
9
10,827
TAPPEINER
Kilian
Wels
Youngsters Boys
69
Wels - Pump the Expo
10
19,126
KNEISL
Isaak
Sölden
Youngsters Boys
69
Sölden - Pump the Valley
2
8,830
WAGNER
Valentin
Fischamend
Youngsters Boys
70
Wels - Pump the Expo
10
19,126
HEINECKE
Julian
Innsbruck
Youngsters Boys
70
Sölden - Pump the Valley
13
13,400
DÖRR
Christoph
Manterndorf
Youngsters Boys
71
Wels - Pump the Expo
11
11,435
JENEWEIN
Raphael
Telfs
Youngsters Boys
72
Wels - Pump the Expo