Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
41-59
von
59
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Junior Elite Boys
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
---
DNF
SCHÄDLER
Serafin
Oberstdorf
Junior Elite Boys
97
Sölden - Pump the Valley
6
9,360
WÖCKL
Elias
Nußbach
Junior Elite Boys
97
Windischgarsten - Pump the Trailogie
2
14,524
HEINECKE
Florian
Innsbruck(Mutters)
Junior Elite Boys
98
Sölden - Pump the Valley
4
8,861
KECK
Anton
Reichenau
Junior Elite Boys
98
Windischgarsten - Pump the Trailogie
6
18,221
KLOTZ
Paul
Sölden
Junior Elite Boys
99
Sölden - Pump the Valley
5
9,001
GITTERLE
Tim
Traun
Junior Elite Boys
99
Windischgarsten - Pump the Trailogie
2
8,222
MALLEZEK
David
Marchtrenk
Junior Elite Boys
100
Wels - Pump the Expo
1
14,383
LOHWIESER
Lukas
Teisendorf
Junior Elite Boys
100
Sölden - Pump the Valley
2
8,097
MALLEZEK
David
Marchtrenk
Junior Elite Boys
100
Windischgarsten - Pump the Trailogie
11
10,639
FEICHTINGER
Klaus
Wels
Junior Elite Boys
102
Wels - Pump the Expo
12
11,497
ANDESSNER
Tobias
Wels
Junior Elite Boys
103
Wels - Pump the Expo
10
10,312
KRAXBERGER
Noah
Mistelbach
Junior Elite Boys
104
Wels - Pump the Expo
5
9,011
KECK
Anton
Reichenau
Junior Elite Boys
105
Wels - Pump the Expo
1
8,143
LOHWIESER
Lukas
Teisendorf
Junior Elite Boys
106
Wels - Pump the Expo
8
9,921
STRÖBITZER
Marvin
Sankt Valentin
Junior Elite Boys
107
Wels - Pump the Expo
6
9,360
WAGNER
David
Saaldorf
Junior Elite Boys
108
Wels - Pump the Expo
9
10,000
SCHLAGIN
Ruben
Wels
Junior Elite Boys
110
Wels - Pump the Expo
4
8,814
GÖSSL
Nico
Wien
Junior Elite Boys
116
Wels - Pump the Expo
3
8,330
LOHWIESER
Lukas
Teisendorf
Junior Elite Boys
125
Windischgarsten - Pump the Trailogie