Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
361-380
von
412
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
3
9,890
ECKHART
Sonja
Liezen
Elite Damen
128
Wels - Pump the Expo
8
18,735
ROHRMOSER
Lucas
Bayern - Steingaden
Elite Herren
128
Innsbruck - Pump the Town
6
12,776
KUPETZIUS
Lisa
Wels
Elite Damen
129
Wels - Pump the Expo
5
18,030
HOFSTÄDTER
Simon
Ellbösen
Elite Herren
129
Innsbruck - Pump the Town
7
15,180
HOFSTÄDTER
Simon
Ellbösen
Elite Herren
129
Sölden - Pump the Valley
1
9,064
KAGER
Vanessa
MARIA-LANZENDORF
Elite Damen
130
Wels - Pump the Expo
16
9,531
BINDER
Alexander
St.Georgen im Attergau
Elite Herren
131
Wels - Pump the Expo
2
14,133
SEIFRIED
Eric
Natschbach
Elite Herren
131
Sölden - Pump the Valley
5
8,362
HOCHFELSNER
David
Straßwalchen
Elite Herren
132
Wels - Pump the Expo
8
8,533
FLANKL
Oskar
Steyr
Elite Herren
133
Wels - Pump the Expo
14
9,360
GRILL
Christoph
Bad Goisern
Elite Herren
134
Wels - Pump the Expo
17
9,672
NÖTTLING
Johannes
Wels
Elite Herren
135
Wels - Pump the Expo
4
8,268
KAGER
Patrick
Maria Lanzendorf
Elite Herren
136
Wels - Pump the Expo
3
14,430
WODARCZAK
Jonas
Rostock
Elite Herren
137
Sölden - Pump the Valley
11
16,349
KUPETZIUS
Florian
Wels
Elite Herren
138
Sölden - Pump the Valley
9
11,326
ROSZKOPF
Kristian
Obernberg am Inn
Elite Herren
138
Schladming - Pump the Mountain FINALS
7
8,455
SECKA
Martin
Eisenstadt
Elite Herren
139
Wels - Pump the Expo
4
14,446
KUPSCH
Michael
Frankfurt Oder
Elite Herren
139
Sölden - Pump the Valley
4
10,733
DE LA CRUZ
Marco Pineapple
Inzersdorf
Elite Herren
139
Schladming - Pump the Mountain FINALS
1
7,675
MAYER
Maxi
Salzburg
Elite Herren
140
Wels - Pump the Expo