Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
81-100
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
2
12,168
SCHNOPFHAGEN
Gloria
Bad Goisern
Elite Women
20
Bad Ischl 29.07.2017
1
20,561
FRISCH
Tamara
St Gilgen
Youngsters girls
21
Schladming 27.05.2017
3
16,380
UHL
Patrick
Volders
Youngsters boys
21
Sölden 18.06.2017
1
29,547
SAMEK INLINE
Jakob
mautern
Open Category Inliner
21
Neunkirchen 23.09.2017
2
10,842
LAHNER
Lisa-Marie
Bad Goisern
Youngsters girls
21
Windischgarsten 30.09.2017
1
14,757
FREIDINGER
Elias
Baumkirchen
Youngsters boys
22
Sölden 18.06.2017
1
14,610
SCHIMPL
Sebastian
Bad Ischl
Open Category Scooter
22
Bad Ischl 29.07.2017
1
10,046
FRISCH
Tamara
St Gilgen
Youngsters girls
22
Windischgarsten 30.09.2017
8
23,310
FRISCHMANN
Bastian
Sölden
Youngsters boys
23
Sölden 18.06.2017
2
9,812
HOFSTÄDTER
Simon
Bad Goisern
Elite Men
23
Bad Ischl 29.07.2017
7
20,405
KNEISL
Severin
Sölden
Youngsters boys
24
Sölden 18.06.2017
30
28,096
SCHRÖCKER
Nora
Rußbach
Kids
24
Bad Ischl 29.07.2017
2
24,695
PULT
Viktoria
Sölden
Youngsters girls
25
Sölden 18.06.2017
7
13,416
RABEDER
Wiltrud
St. Wolfgang
Elite Women
25
Bad Ischl 29.07.2017
1
23,057
HALL
Emily
Sölden
Youngsters girls
26
Sölden 18.06.2017
8
14,290
RABEDER
Benedikt
St. Wolfgang
Kids
26
Bad Ischl 29.07.2017
2
16,177
MALLEZEK
David
Marchtrenk
Youngsters boys
27
Sölden 18.06.2017
23
17,877
GINZLER
Anna
Wien
Kids
27
Bad Ischl 29.07.2017
4
16,470
KLOTZ
Florian
Sölden
Youngsters boys
28
Sölden 18.06.2017
25
19,063
WIMMER
Sonja
Strobl
Kids
28
Bad Ischl 29.07.2017