Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Messe Wels - Pump the Expo
Schladming - Pump the Mountain
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Marchtrenk - Pump the Dirt
Königsberg - Pump the Steel
Leogang - Pump the Festival
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Großarltal - Pump the Gravel
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
21-40
von
40
Einträgen.
Ergebnisse für: Sölden - Pump the Valley, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
5
19,937
STOXREITER
Liam
sölden
Youngsters Boys
125
Sölden - Pump the Valley
7
20,935
GSTREIN
Niklas
Sölden
Youngsters Boys
46
Sölden - Pump the Valley
2
29,937
SANTER
Hannah
Sölden
Kids Girls
14
Sölden - Pump the Valley
4
35,568
FIEGL
Linda
Sölden
Kids Girls
13
Sölden - Pump the Valley
1
24,586
SANTER
Moritz
Sölden
Kids Boys
26
Sölden - Pump the Valley
2
25,272
SCHEIBER
Luis
Sölden
Kids Boys
24
Sölden - Pump the Valley
3
26,364
LORENZI
Aeneas
Sölden
Kids Boys
21
Sölden - Pump the Valley
4
26,382
ASTE
Paul
Sölden
Kids Boys
23
Sölden - Pump the Valley
5
27,491
RAUCH
Luis
Sölden
Kids Boys
35
Sölden - Pump the Valley
6
28,314
GSTREIN
Leander
Sölden
Kids Boys
22
Sölden - Pump the Valley
7
29,469
STOXREITER
Laurin
sölden
Kids Boys
124
Sölden - Pump the Valley
1
44,321
SCHEIBER
Jakob
Sölden
Laufrad-Klasse
1
Sölden - Pump the Valley
2
55,864
SANTER
Laurenz
Sölden
Laufrad-Klasse
2
Sölden - Pump the Valley
2
14,181
HUNZIKER
Ramon
Stftisburg
Elite Herren
120
Sölden - Pump the Valley
9
17,050
KUPETZIUS
Florian
Wels
Elite Herren
112
Sölden - Pump the Valley
2
21,387
KUPETZIUS
Lisa
Wels
Elite Damen
91
Sölden - Pump the Valley
2
15,148
SCHÜRZ
Fabian
Wels
Junior Elite Boys
79
Sölden - Pump the Valley
3
17,659
SCHLAGIN
Ruben
Wels
Junior Elite Boys
76
Sölden - Pump the Valley
2
18,853
KUPETZIUS
Julian
Wels
Youngsters Boys
51
Sölden - Pump the Valley
1
25,945
KUPETZIUS
Lilli
Wels
Kids Girls
11
Sölden - Pump the Valley