Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Messe Wels - Pump the Expo
Schladming - Pump the Mountain
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Marchtrenk - Pump the Dirt
Königsberg - Pump the Steel
Leogang - Pump the Festival
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Großarltal - Pump the Gravel
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
1-20
von
40
Einträgen.
Ergebnisse für: Sölden - Pump the Valley, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
3
35,350
MAUCKSCH
Pauline
Bad Tölz
Kids Girls
12
Sölden - Pump the Valley
1
13,837
PASAMONTE
Xavi
Barcelona
Elite Herren
118
Sölden - Pump the Valley
6
15,662
FREIDINGER
Elias
Baumkirchen
Elite Herren
114
Sölden - Pump the Valley
4
19,219
MESSNER
Daniel
Baumkirchen
Junior Elite Boys
52
Sölden - Pump the Valley
7
16,661
BIENVENIDO
Agnado
Gava
Elite Herren
117
Sölden - Pump the Valley
10
17,441
HEISIG
Benedikt
Gebenbach
Elite Herren
113
Sölden - Pump the Valley
3
14,399
WINKLER
Bernd
Hartberg
Elite Herren
116
Sölden - Pump the Valley
1
16,224
HEINECKE
Florian
Innsbruck
Youngsters Boys
47
Sölden - Pump the Valley
4
19,624
HEINECKE
Fabian
Innsbruck
Youngsters Boys
49
Sölden - Pump the Valley
6
19,968
HEINECKE
Julian
Innsbruck
Youngsters Boys
48
Sölden - Pump the Valley
5
15,553
DE LACRUZ
Marco Pineapple
inzersdorf
Elite Herren
111
Sölden - Pump the Valley
4
15,132
BÖCK
Kevin
Klagenfurt
Elite Herren
115
Sölden - Pump the Valley
8
16,677
HAAS
Dominik
Marchtrenk
Elite Herren
119
Sölden - Pump the Valley
1
15,787
KAGER
Vanessa
Maria Lanzendorf
Elite Damen
92
Sölden - Pump the Valley
9
22,053
SCHEIBER
Pius
Obergurgl
Youngsters Boys
34
Sölden - Pump the Valley
8
21,216
SCHEIRING
Linus
Oetz
Youngsters Boys
50
Sölden - Pump the Valley
1
13,946
MAYER
Maxi
Salzburg
Junior Elite Boys
80
Sölden - Pump the Valley
8
29,781
MAY
Yannis
Segaurach
Kids Boys
25
Sölden - Pump the Valley
1
20,966
KNEISL
Annalena
Sölden
Youngsters Girls
36
Sölden - Pump the Valley
3
19,609
SUNTINGER
Luca
Sölden
Youngsters Boys
28
Sölden - Pump the Valley