Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
1-20
von
23
Einträgen.
Ergebnisse für: Sölden - Pump the Valley, Youngsters Boys
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
23
27,549
PARTOLL
Luca
Arzl
Youngsters Boys
47
Sölden - Pump the Valley
10
19,126
HEINECKE
Julian
Innsbruck
Youngsters Boys
70
Sölden - Pump the Valley
12
19,391
HEINECKE
Fabian
Innsbruck(Mutters)
Youngsters Boys
62
Sölden - Pump the Valley
18
21,309
SCHEIBER
Pius
Obergurgl
Youngsters Boys
59
Sölden - Pump the Valley
8
18,689
GÖRKE
Linus
Oetz
Youngsters Boys
43
Sölden - Pump the Valley
22
22,433
SPECKLE
Johannes
Oetz
Youngsters Boys
68
Sölden - Pump the Valley
2
17,285
SEIDEL
Jonas
Oppenweiler
Youngsters Boys
66
Sölden - Pump the Valley
14
20,046
HEIDEGGER
moritz
ötz
Youngsters Boys
44
Sölden - Pump the Valley
16
20,358
BESLER
Hannes
Schölang
Youngsters Boys
61
Sölden - Pump the Valley
21
22,354
HERMANN
Jonathan
Soelden
Youngsters Boys
64
Sölden - Pump the Valley
3
17,394
STOXREITER
liam
sölden
Youngsters Boys
65
Sölden - Pump the Valley
4
17,519
SUNTINGER
Luca
Sölden
Youngsters Boys
48
Sölden - Pump the Valley
6
18,408
JÖRG
Dominik
Sölden
Youngsters Boys
54
Sölden - Pump the Valley
10
19,126
KNEISL
Isaak
Sölden
Youngsters Boys
69
Sölden - Pump the Valley
13
19,422
HALL
Markus
Sölden
Youngsters Boys
57
Sölden - Pump the Valley
15
20,295
HOLZKNECHT
Fabian
Sölden
Youngsters Boys
67
Sölden - Pump the Valley
19
21,341
SCHEIBER
Luis
Sölden
Youngsters Boys
56
Sölden - Pump the Valley
20
21,980
FIEGL
Leo
Sölden
Youngsters Boys
49
Sölden - Pump the Valley
17
20,530
NEUDITSCHKO
Marco
Telfes
Youngsters Boys
60
Sölden - Pump the Valley
7
18,470
JENEWEIN
Raphael
Telfs
Youngsters Boys
46
Sölden - Pump the Valley