Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
221-240
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
4
17,201
NÖTTLING
Johannes
Graz
Elite Men
147
Marchtrenk 08.07.2017
3
17,150
NÖTTLING
Jonathan
Weißkirchen
Youngsters boys
63
Marchtrenk 08.07.2017
5
9,280
NÖTTLING
Matthias
Weisskirchen
Youngsters boys
53
Königsberg 12.08.2017
12
17,425
OBERMAIR
Florian
Marchtrenk
Elite Men
96
Schladming 27.05.2017
12
18,700
OBERMAIR
Florian
Marchtrenk
Elite Men
144
Marchtrenk 08.07.2017
11
17,691
ORTHUBER
Alexander
Neunkirchen
Youngsters boys
74
Neunkirchen 23.09.2017
2
13,135
OSTERMÜNCHNER
David
Zipf
Open Category Longboard
15
Bad Ischl 29.07.2017
8
20,405
PAULINY
Gregor
Langenersdorf
Kids
39
Neunkirchen 23.09.2017
5
10,233
PEKOLL
Markus
Graz
Elite Men
92
Bad Ischl 29.07.2017
15
11,778
PENZ
David
Steinach in Tirol
Elite Men
84
Bad Ischl 29.07.2017
4
26,193
PESENDORFER
Stefan
Bad Ischl
Open Category Longboard
18
Bad Ischl 29.07.2017
12
19,760
PHILIPP
Manuel
Haus
Youngsters boys
43
Schladming 27.05.2017
6
13,120
PILZ
Anna
Bad Goisern
Elite Women
54
Bad Ischl 29.07.2017
9
18,798
PIRPAMER
Luis
Sölden
Kids
4
Sölden 18.06.2017
9
17,082
PLATZER
Johannes
Ohlsdorf
Youngsters boys
46
Schladming 27.05.2017
10
19,150
PLATZER
Johannes
Ohlsdorf
Youngsters boys
67
Marchtrenk 08.07.2017
3
15,179
PLATZER
Simon
Natschbach
Youngsters boys
67
Neunkirchen 23.09.2017
6
9,859
PÖCHLAUER
Benjamin
Waidhofen an der Ybbs
Youngsters boys
55
Königsberg 12.08.2017
3
16,770
POSPISIL
Kamil
Sölden
Elite Men
52
Sölden 18.06.2017
6
15,125
PREUHS
Manuel
Breitenau
Elite Men
120
Neunkirchen 23.09.2017