Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
241-260
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
4
12,496
PROCHINER
Lisa
Treffen
Elite Women
73
Bad Ischl 29.07.2017
12
15,007
PROMBERGER
Moritz
Bad Ischl
Kids
32
Bad Ischl 29.07.2017
15
15,288
PROMBERGER
Lilly
Bad Ischl
Kids
33
Bad Ischl 29.07.2017
2
24,695
PULT
Viktoria
Sölden
Youngsters girls
25
Sölden 18.06.2017
1
17,316
RABEDER
Elke
Bad Goisern, AUT
Elite Women
103
Marchtrenk 08.07.2017
1
10,936
RABEDER
Elke
Bad Goisern, AUT
Elite Women
75
Bad Ischl 29.07.2017
7
13,416
RABEDER
Wiltrud
St. Wolfgang
Elite Women
25
Bad Ischl 29.07.2017
8
14,290
RABEDER
Benedikt
St. Wolfgang
Kids
26
Bad Ischl 29.07.2017
1
9,266
RABEDER
Elke
Bad Goisern, AUT
Elite Women
72
Königsberg 12.08.2017
1
16,816
RABEDER
Elke
Bad Goisern, AUT
Elite Women
86
Neunkirchen 23.09.2017
1
8,517
RABEDER
Elke
Bad Goisern, AUT
Elite Women
66
Windischgarsten 30.09.2017
8
12,495
RAML
lukas
kirchdorf
Kids
10
Windischgarsten 30.09.2017
5
23,322
RECHBERGER
Maximilian
Ramsau am Dachstein
Kids
11
Schladming 27.05.2017
14
23,821
REISCHL
Emil
Natschbach
Kids
35
Neunkirchen 23.09.2017
3
9,937
REISER
Max
Plesching
Elite Men
86
Bad Ischl 29.07.2017
16
18,752
REISSNER
Valentin
Kalsdorf
Youngsters boys
72
Neunkirchen 23.09.2017
2
17,600
RIBARICH
Lisa
Mödling
Elite Women
102
Marchtrenk 08.07.2017
5
11,122
RITT
Ruven
Bad Ischl
Youngsters boys
70
Bad Ischl 29.07.2017
14
18,361
ROSAJ
florian
Worth
Youngsters boys
75
Neunkirchen 23.09.2017
8
16,570
SAMEK
Anton
Paudorf
Youngsters boys
51
Schladming 27.05.2017