Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
1-20
von
73
Einträgen.
Ergebnisse für: Wels - Pump the Expo, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
12
11,497
ANDESSNER
Tobias
Wels
Junior Elite Boys
103
Wels - Pump the Expo
1
9,407
BAUER
Lena-Regina
Vösendorf
Junior Elite Girls
94
Wels - Pump the Expo
3
10,826
BAUER
Emilie-Maria
Vösendorf
Junior Elite Girls
95
Wels - Pump the Expo
11
21,326
BAUER
Felix
Marchtrenk
Kids Boys
46
Wels - Pump the Expo
16
9,531
BINDER
Alexander
St.Georgen im Attergau
Elite Herren
131
Wels - Pump the Expo
9
8,798
DE LA CRUZ
Marco Pineapple
Inzersdorf
Elite Herren
144
Wels - Pump the Expo
13
13,400
DÖRR
Christoph
Manterndorf
Youngsters Boys
71
Wels - Pump the Expo
3
11,949
DÖRR
Maximilian
Marchtrenk
Kids Boys
45
Wels - Pump the Expo
3
9,890
ECKHART
Sonja
Liezen
Elite Damen
128
Wels - Pump the Expo
11
10,639
FEICHTINGER
Klaus
Wels
Junior Elite Boys
102
Wels - Pump the Expo
2
11,732
FERNBACH
Samy Louis
Wien
Kids Boys
27
Wels - Pump the Expo
8
8,533
FLANKL
Oskar
Steyr
Elite Herren
133
Wels - Pump the Expo
15
9,391
FRANK
Erik
Siegsdorf
Elite Herren
123
Wels - Pump the Expo
5
10,093
FRITSCH
Aris
Wels
Youngsters Boys
67
Wels - Pump the Expo
6
10,280
FRITSCH
Sandro
Wels
Youngsters Boys
73
Wels - Pump the Expo
1
25,599
GAMMER
Simon
Eferding
Laufrad-Klasse
2
Wels - Pump the Expo
4
13,135
GEISSBÜCHLER
Lisa
Vösendorf
Junior Elite Girls
93
Wels - Pump the Expo
7
9,484
GITTERLE
Tim
Traun
Junior Elite Boys
96
Wels - Pump the Expo
4
8,814
GÖSSL
Nico
Wien
Junior Elite Boys
116
Wels - Pump the Expo
4
16,723
GRASSECKER
Flora
Windischgarsten
Youngsters Girls
62
Wels - Pump the Expo