Insgesamt 915 Einträge.

Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien

PlatzierungBeste Zeit (s) Nachname Vorname OrtKategorieStart #Rennen
---DNFSCHÄDLERSerafinOberstdorfJunior Elite Boys97Sölden - Pump the Valley
---DNFFEICHTINGERFrederikKlagenfurtJunior Elite Boys69Großarltal - Pump the Gravel
---DNFHEINECKEFabianInnsbruck(Mutters)Youngsters Boys50Großarltal - Pump the Gravel
---DNFLOHWIESERLukasTeisendorfJunior Elite Boys81Marchtrenk - Pump the Dirt
---DNFNEUBAUERJonasWienYoungsters Boys68Marchtrenk - Pump the Dirt
---DNFKREUZERLisaBad VöslauElite Damen97Schladming - Pump the Mountain FINALS
---DNFSCHLAGINRubenWelsJunior Elite Boys88Wels - Pump the Expo 2020
---DNFTHALHAMMERFelixOhlsdorfElite Herren114Wels - Pump the Expo 2020
---DNFFLANKLMaxSteyrElite Herren135Wels - Pump the Expo 2020
---DNFLEUCHTENMÜLLERKevinLinzElite Herren146Wels - Pump the Expo 2020
---DNFGRUBERFabianGallneukirchenJunior Elite Boys89Wels - Pump the Expo 2020
---DNFGÖTTELNiklasThalheim/WelsJunior Elite Boys94Wels - Pump the Expo 2020
---DNFSUMANNFelixNussbachJunior Elite Boys144Wels - Pump the Expo 2020
---DNFPSYKBennetNürnbergYoungsters Boys54Wels - Pump the Expo 2020
---DNFFRITSCHSandroWelsYoungsters Boys62Wels - Pump the Expo 2020
---DNFPROBSTMichaelWaldingElite Herren666Marchtrenk - Pump the Dirt
---DNFPESTAEliasInnsbruckLaufrad-Klasse52Innsbruck - Pump the Town
---DNFPESTAEliasInnsbruckKids Boys69Innsbruck - Pump the Town
---DNFTEIHSOskarInnsbruckYoungsters Boys81Innsbruck - Pump the Town
---DNFREICHHannesInnsbruckElite Herren124Innsbruck - Pump the Town
---DNFHORNUNGAnnikaGießbühlLaufrad-Klasse 2022 (bis Jahrgang 2018)3Hallein - Pump the Salt Mine
---DNFPROBSTMichaelWaldingElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)666Hallein - Pump the Salt Mine
---DNFMEGAYClemensHollabrunnKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)30Hollabrunn - Pump the City
---DNFPESTAEliasInnnsbruckKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)19Marchtrenk - Pump the Dirt
---DNFPESTAEliasInnnsbruckLaufrad-Klasse 2022 (bis Jahrgang 2018)1Marchtrenk - Pump the Dirt
15,491MAYERMaxiSalzburgElite Herren100Villach - Pump the Lake
25,616PELZERMarcelWilheringElite Herren91Villach - Pump the Lake
35,725HOCHFELSNERDavidStraßwalchenElite Herren98Villach - Pump the Lake
15,990HOCHFELSNERBenediktStrasswalchenJunior Elite Boys76Villach - Pump the Lake
46,162HÖLLERMarioRoßleithenElite Herren82Villach - Pump the Lake
56,396GRILLChristophLauffenElite Herren89Villach - Pump the Lake
66,474BRUNNERRolandKufsteinElite Herren99Villach - Pump the Lake
16,506RABEDERElkeLauffenElite Damen79Villach - Pump the Lake
16,661GROSCHUPFERJohannaSt. ValentinJunior Elite Girls58Villach - Pump the Lake
76,786HAASDominikMarchtrenkElite Herren90Villach - Pump the Lake
16,801GRÜNBERGERSimonGrünbach bei FreistadtYoungsters Boys46Villach - Pump the Lake
26,817STEINDLMaxRoßleithenYoungsters Boys50Villach - Pump the Lake
37,129BZONEKDavidSalzburgYoungsters Boys48Villach - Pump the Lake
17,238LERCHERClemens9900 LienzKids Boys17Villach - Pump the Lake
87,254NUSSLERChristianKlagenfurtElite Herren92Villach - Pump the Lake
17,442MAYERMaxiSalzburgElite Herren120Windischgarsten - Pump the Trailogie
27,659ZENDORFERLeoniePiberbachJunior Elite Girls59Villach - Pump the Lake
17,675MAYERMaxiSalzburgElite Herren140Wels - Pump the Expo
27,753STADLERThomasWelsElite Herren124Wels - Pump the Expo
37,846SLAVIKHannesViennaElite Herren147Wels - Pump the Expo
17,909MAYERMaxiSalzburgElite Herren150Wels - Pump the Expo 2020
17,956SCHÜRZFabianWelsJunior Elite Boys96Windischgarsten - Pump the Trailogie
27,956RAMLGregorAltenberg bei LinzKids Boys32Villach - Pump the Lake
28,003FLANKLOskarBehambergElite Herren133Wels - Pump the Expo 2020
38,035KAGERPatrickMaria LanzendorfElite Herren119Wels - Pump the Expo 2020
28,097MALLEZEKDavidMarchtrenkJunior Elite Boys100Windischgarsten - Pump the Trailogie
18,112MAYERPaulTaufkirchen an der TrattnachJunior Elite Boys108Wels - Pump the Expo 2020
48,127HOCHFELSNERDavidStraßwalchenElite Herren115Wels - Pump the Expo 2020
28,128STADLERThomasWelsElite Herren143Windischgarsten - Pump the Trailogie
18,143LOHWIESERLukasTeisendorfJunior Elite Boys106Wels - Pump the Expo
38,206HOCHFELSNERDavidStraßwalchenElite Herren126Windischgarsten - Pump the Trailogie
38,221EITZINGERDavidRutzenmoosKids Boys34Villach - Pump the Lake
28,222MALLEZEKDavidMarchtrenkJunior Elite Boys100Wels - Pump the Expo
48,237SIKORAJakobTrofaiachYoungsters Boys54Villach - Pump the Lake
48,237ZENDORFERLeonPiberbachYoungsters Boys47Villach - Pump the Lake
48,268KAGERPatrickMaria LanzendorfElite Herren136Wels - Pump the Expo
38,330LOHWIESERLukasTeisendorfJunior Elite Boys125Windischgarsten - Pump the Trailogie
58,330SIDORAlexandrDačiceElite Herren149Wels - Pump the Expo 2020
58,330WINKLERBerndHartbergElite Herren140Wels - Pump the Expo 2020
58,362HOCHFELSNERDavidStraßwalchenElite Herren132Wels - Pump the Expo
68,362SECKAMartinEisenstadtElite Herren134Wels - Pump the Expo 2020
68,392THALHAMMERFelixOhlsdorfElite Herren150Wels - Pump the Expo
18,392OSSEmilyWaldingYoungsters Girls35Villach - Pump the Lake
78,455SECKAMartinEisenstadtElite Herren139Wels - Pump the Expo
28,456KRENNAndreasNeumarkt im MühlkreisJunior Elite Boys105Wels - Pump the Expo 2020
38,486KECKAntonWintersdorfJunior Elite Boys96Wels - Pump the Expo 2020
88,533FLANKLOskarSteyrElite Herren133Wels - Pump the Expo
18,533HORNUNGFabianMödlingYoungsters Boys79Wels - Pump the Expo
48,596WIMBAUERVincentVaterstettenJunior Elite Boys91Wels - Pump the Expo 2020
18,626GUTÖHRLESophieThalheimElite Damen131Wels - Pump the Expo 2020
78,643BERGER-SCHAUERMoritzSpital am PyhrnElite Herren141Wels - Pump the Expo 2020
38,736SCHÜRZFabianWelsJunior Elite Boys97Wels - Pump the Expo
58,736SCHILLERPhilippAlberndorfJunior Elite Boys90Wels - Pump the Expo 2020
88,736HÖLLERMarioRoßleithenElite Herren145Wels - Pump the Expo 2020
98,752PELZERMarcelWilheringElite Herren118Wels - Pump the Expo 2020
98,798DE LA CRUZMarco PineappleInzersdorfElite Herren144Wels - Pump the Expo
108,814NÖTTLINGJonathanWeißkirchenElite Herren63Wels - Pump the Expo
48,814GÖSSLNicoWienJunior Elite Boys116Wels - Pump the Expo
28,830WAGNERValentinFischamendYoungsters Boys70Wels - Pump the Expo
108,845GRILLChristophLauffenElite Herren120Wels - Pump the Expo 2020
48,861KECKAntonReichenauJunior Elite Boys98Windischgarsten - Pump the Trailogie
18,876GUTÖHRLESophieWelsJunior Elite Girls94Windischgarsten - Pump the Trailogie
18,907RABEDERElkeBad GoiserElite Damen106Windischgarsten - Pump the Trailogie
48,939HAASdominikMarchtrenkElite Herren146Windischgarsten - Pump the Trailogie
48,939HÖLLERMarioRossleithenElite Herren(nicht gesetzt)Windischgarsten - Pump the Trailogie
68,939HRADSKÝDanielŠenkviceJunior Elite Boys101Wels - Pump the Expo 2020
58,955SIKORAValentinTrofaiachYoungsters Boys49Villach - Pump the Lake
58,955PAULHenryLieserbrückeYoungsters Boys53Villach - Pump the Lake
118,970HAASdominikMarchtrenkElite Herren146Wels - Pump the Expo
128,985NÖTTLINGMatthiasWeißkirchenElite Herren52Wels - Pump the Expo
59,001GITTERLETimTraunJunior Elite Boys99Windischgarsten - Pump the Trailogie
79,001RÜCKLINGERLucaMauerJunior Elite Boys113Wels - Pump the Expo 2020
59,011KECKAntonReichenauJunior Elite Boys105Wels - Pump the Expo
59,017DE LA CRUZMarco PineappleInzersdorfElite Herren(nicht gesetzt)Windischgarsten - Pump the Trailogie
19,064KAGERVanessaMARIA-LANZENDORFElite Damen130Wels - Pump the Expo
69,080GRILLChristophBad GoisernElite Herren(nicht gesetzt)Windischgarsten - Pump the Trailogie
29,126RABEDERElkeBad GoiserElite Damen125Wels - Pump the Expo
89,142WÖCKLEliasNußbachJunior Elite Boys95Wels - Pump the Expo 2020
99,157TREFFLERMarcelRiedJunior Elite Boys92Wels - Pump the Expo 2020
99,157STRÖBITZERMarvinSt.ValentinJunior Elite Boys107Wels - Pump the Expo 2020
99,157GITTERLETimTraunJunior Elite Boys100Wels - Pump the Expo 2020
29,173RABEDERElkeLauffenElite Damen110Wels - Pump the Expo 2020
19,220KECKJohannWintersdorfYoungsters Boys52Wels - Pump the Expo 2020
79,235ROSZKOPFKristianObernberg am InnElite Herren(nicht gesetzt)Windischgarsten - Pump the Trailogie
119,251LAMPLMaximilianGutauElite Herren116Wels - Pump the Expo 2020
139,266HÖLLERMarioRossleithenElite Herren127Wels - Pump the Expo
129,329NAGLsimonst. georgen im attergauElite Herren128Wels - Pump the Expo 2020
149,360GRILLChristophBad GoisernElite Herren134Wels - Pump the Expo
69,360WAGNERDavidSaaldorfJunior Elite Boys108Wels - Pump the Expo
69,360WÖCKLEliasNußbachJunior Elite Boys97Windischgarsten - Pump the Trailogie
109,360KRUPKAFabianKefermarktJunior Elite Boys98Wels - Pump the Expo 2020
139,360BINDERAlexanderSt.Georgen im AttergauElite Herren132Wels - Pump the Expo 2020
159,391FRANKErikSiegsdorfElite Herren123Wels - Pump the Expo
29,392KAGERVanessaMARIA-LANZENDORFElite Damen112Windischgarsten - Pump the Trailogie
19,407BAUERLena-ReginaVösendorfJunior Elite Girls94Wels - Pump the Expo
19,423KECKJohannReichenauYoungsters Boys90Windischgarsten - Pump the Trailogie
149,423BERGER- SCHAUERChristophWienElite Herren143Wels - Pump the Expo 2020
159,438SAURERMarkusHartbergElite Herren137Wels - Pump the Expo 2020
29,469SCHOIBLFelixWalsYoungsters Boys55Wels - Pump the Expo 2020
169,470HAASDominikMarchtrenkElite Herren148Wels - Pump the Expo 2020
79,484GITTERLETimTraunJunior Elite Boys96Wels - Pump the Expo
49,485KIKL-SLATINJonasVillachKids Boys16Villach - Pump the Lake
39,516FRITSCHArisWelsYoungsters Boys46Wels - Pump the Expo 2020
119,516MADERBÖCKMarioDietachJunior Elite Boys86Wels - Pump the Expo 2020
119,516JUNGWIRTHDanielWelsJunior Elite Boys99Wels - Pump the Expo 2020
119,516PETERRathKefermarktJunior Elite Boys104Wels - Pump the Expo 2020
169,531BINDERAlexanderSt.Georgen im AttergauElite Herren131Wels - Pump the Expo
179,547KLEINDIENSTGregorFeldbachElite Herren138Wels - Pump the Expo 2020
19,563MAYERMaxiSalzburgElite Herren149Schladming - Pump the Mountain FINALS
19,563STAALSMiaViehhofenKids Girls13Villach - Pump the Lake
49,594STEINDLMaxRoßleithenYoungsters Boys67Wels - Pump the Expo 2020
59,594WÜRMERSimonEferdingKids Boys19Villach - Pump the Lake
39,656WIMBAUERVincentVaterstettenYoungsters Boys78Wels - Pump the Expo
189,656NEUMÜLLERJohannFreistadtElite Herren147Wels - Pump the Expo 2020
179,672NÖTTLINGJohannesWelsElite Herren135Wels - Pump the Expo
19,672GRUBERThomasGroßarlKids Boys19Großarltal - Pump the Gravel
29,672WÜRMERMichaelaEferdingElite Damen77Villach - Pump the Lake
39,688KAGERVanessaMaria lanzendorfElite Damen109Wels - Pump the Expo 2020
129,720NAGELSTRASSERFlorianHaagJunior Elite Boys121Wels - Pump the Expo 2020
29,765STEINDLMaxRoßleithenYoungsters Boys82Windischgarsten - Pump the Trailogie
189,781NAGLsimonst. georgen im attergauElite Herren145Wels - Pump the Expo
49,781KECKJohannReichenauYoungsters Boys68Wels - Pump the Expo
19,781KISSOVAAmeliaSenecJunior Elite Girls103Wels - Pump the Expo 2020
199,781MAYRMarioHargelsbergElite Herren117Wels - Pump the Expo 2020
29,828GUTÖHRLESophieWelsJunior Elite Girls90Wels - Pump the Expo
69,859SIKORAMathiasTrofaiachKids Boys31Villach - Pump the Lake
39,890ECKHARTSonjaLiezenElite Damen128Wels - Pump the Expo
19,890FERNBACHSamy LouisWienKids Boys62Windischgarsten - Pump the Trailogie
19,890RÜCKLINGERLucaMauerJunior Elite Boys72Schladming - Pump the Mountain FINALS
139,891MÄRZINGERLaurence MarchtrenkJunior Elite Boys125Wels - Pump the Expo 2020
29,906SOMMERJosh LeviOldenburgKids Boys24Großarltal - Pump the Gravel
89,921STRÖBITZERMarvinSankt ValentinJunior Elite Boys107Wels - Pump the Expo
149,921FEICHTINGERKlausWelsJunior Elite Boys123Wels - Pump the Expo 2020
199,968MAIERBerniKopplElite Herren142Wels - Pump the Expo
910,000SCHLAGINRubenWelsJunior Elite Boys110Wels - Pump the Expo
1510,016OBERHOLZNERJohannesWalsJunior Elite Boys122Wels - Pump the Expo 2020
110,031HORNUNGMoritzMödlingKids Boys34Wels - Pump the Expo
310,031ECKHARTSonjaLiezenElite Damen104Windischgarsten - Pump the Trailogie
210,062MALLEZEKDavidMarchtrenkJunior Elite Boys80Schladming - Pump the Mountain FINALS
2010,077LEEBMartinGmundenElite Herren136Wels - Pump the Expo 2020
510,093FRITSCHArisWelsYoungsters Boys67Wels - Pump the Expo
110,155GROSCHUPFERJohannaSt. ValentinYoungsters Girls73Wels - Pump the Expo 2020
310,202SCHÜRZFabianWelsJunior Elite Boys73Schladming - Pump the Mountain FINALS
310,202HEINECKEFlorianInnsbruck(Mutters)Junior Elite Boys76Schladming - Pump the Mountain FINALS
610,280FRITSCHSandroWelsYoungsters Boys73Wels - Pump the Expo
210,311SECKAMartinEisenstadtElite Herren110Schladming - Pump the Mountain FINALS
610,311PAULAdrianLieserbrückeYoungsters Boys51Villach - Pump the Lake
1010,312KRAXBERGERNoahMistelbachJunior Elite Boys104Wels - Pump the Expo
110,359GROSCHUPFERJohannaSt.ValentinYoungsters Girls80Windischgarsten - Pump the Trailogie
1610,374WRIGHTTristanGroßenseebachJunior Elite Boys106Wels - Pump the Expo 2020
1710,421TÄUBELJonasMarchtrenkJunior Elite Boys97Wels - Pump the Expo 2020
2010,436MITTENDORFERFelixInzersdorfElite Herren143Wels - Pump the Expo
410,436PICHLERAnnaBruckElite Damen126Wels - Pump the Expo
510,436KRONBERGERLisaGmundenElite Damen121Wels - Pump the Expo
210,436STEINDLMatheaRoßleithenKids Girls8Villach - Pump the Lake
510,483MAYRAlexanderHargelsbergYoungsters Boys63Wels - Pump the Expo 2020
710,484KUPETZIUSJulianWelsYoungsters Boys83Wels - Pump the Expo
1810,515MÖSTLNiklasNeumarkt im MühlkreisJunior Elite Boys102Wels - Pump the Expo 2020
1910,530MITTERBÖCKMAXThalheim/WelsJunior Elite Boys126Wels - Pump the Expo 2020
310,624HÖLLERMarioRossleithenElite Herren102Schladming - Pump the Mountain FINALS
1110,639FEICHTINGERKlausWelsJunior Elite Boys102Wels - Pump the Expo
2110,670HEISIGBenediktGebenbachElite Herren122Wels - Pump the Expo
410,733DE LA CRUZMarco PineappleInzersdorfElite Herren139Schladming - Pump the Mountain FINALS
810,780STEINDLMaxRoßleithenYoungsters Boys80Wels - Pump the Expo
2010,795LIEBLMaximilianSchlierbachJunior Elite Boys93Wels - Pump the Expo 2020
310,826BAUEREmilie-MariaVösendorfJunior Elite Girls95Wels - Pump the Expo
910,827TAPPEINERKilianWelsYoungsters Boys69Wels - Pump the Expo
510,842MEINDLFlorianAxamsElite Herren104Schladming - Pump the Mountain FINALS
2110,874BIRKLBAUERJannikFreistadtJunior Elite Boys112Wels - Pump the Expo 2020
610,920DÖRRMaximilianMarchtrenkYoungsters Boys66Wels - Pump the Expo 2020
210,967PSYKAnikaNürnbergJunior Elite Girls87Wels - Pump the Expo 2020
1010,993MÄRZINGERLaurenceMarchtrenkYoungsters Boys81Wels - Pump the Expo
610,998GRILLChristophBad GoisernElite Herren122Schladming - Pump the Mountain FINALS
711,013HAASdominikMarchtrenkElite Herren146Schladming - Pump the Mountain FINALS
111,029GUTÖHRLESophieWelsJunior Elite Girls65Schladming - Pump the Mountain FINALS
2211,122HOFMANNArthurPlattJunior Elite Boys53Wels - Pump the Expo 2020
111,123FRUHWIRTHHeleneMödlingElite Damen99Schladming - Pump the Mountain FINALS
711,139HARGASSNERRafaelGallneukirchenYoungsters Boys59Wels - Pump the Expo 2020
811,154GRÜNBERGERSimonGrünbach bei FreistadtYoungsters Boys47Wels - Pump the Expo 2020
711,217ANTONITSCHTheodorVillachKids Boys18Villach - Pump the Lake
2111,232CAPManuelLinzElite Herren129Wels - Pump the Expo 2020
811,279SIMONLEHNERAlexanderRamsauElite Herren140Schladming - Pump the Mountain FINALS
911,326ROSZKOPFKristianObernberg am InnElite Herren138Schladming - Pump the Mountain FINALS
2311,341WOHLSCHLAGERPaulLinzJunior Elite Boys127Wels - Pump the Expo 2020
2411,357DANNERBAUEREliasSteyrJunior Elite Boys124Wels - Pump the Expo 2020
1111,435JENEWEINRaphaelTelfsYoungsters Boys72Wels - Pump the Expo
411,435KAINEDERKatrinWienElite Damen139Wels - Pump the Expo 2020
111,450WIMBAUERVincentVaterstettenYoungsters Boys55Schladming - Pump the Mountain FINALS
1211,497ANDESSNERTobiasWelsJunior Elite Boys103Wels - Pump the Expo
411,513KECKAntonReichenauJunior Elite Boys68Schladming - Pump the Mountain FINALS
911,544FREUDENTHALERLeoLinzYoungsters Boys65Wels - Pump the Expo 2020
1011,559MAYRJulianHargelsbergYoungsters Boys50Wels - Pump the Expo 2020
111,560FERCHERLauraMuntlixKids Girls15Innsbruck - Pump the Town
211,654SCHOIBLFelixWalsYoungsters Boys58Schladming - Pump the Mountain FINALS
111,669GROSCHUPFERJohannaSt.ValentinYoungsters Girls59Wels - Pump the Expo
1211,669HOFMANNArthurZellerndorfYoungsters Boys76Wels - Pump the Expo
111,700PELZERMarcelWilleringElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)86Hallein - Pump the Salt Mine
311,731COMPERFabioWalsYoungsters Boys56Schladming - Pump the Mountain FINALS
211,732FERNBACHSamy LouisWienKids Boys27Wels - Pump the Expo
211,824SCHARFEGGEREmilEdlochKids Boys69Windischgarsten - Pump the Trailogie
111,887PELZERMarcelWilleringElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)97Hollabrunn - Pump the City
1011,903KUPETZIUSFlorian WelsElite Herren105Schladming - Pump the Mountain FINALS
311,949DÖRRMaximilianMarchtrenkKids Boys45Wels - Pump the Expo
211,965MAYERMaximilianSalzburgElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)96Hallein - Pump the Salt Mine
211,965SEIFRIEDEricNatschbachElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)91Hollabrunn - Pump the City
1112,028WEIXELBAUMERJakobNeuhofenYoungsters Boys60Wels - Pump the Expo 2020
212,090GAGELAlinaEckentalYoungsters Girls68Wels - Pump the Expo 2020
412,184MÄRZINGERLaurenceMarchtrenkYoungsters Boys59Schladming - Pump the Mountain FINALS
312,199HEINZELREITHERLukasGarstenElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)92Hallein - Pump the Salt Mine
512,308KUPETZIUSJulianWelsYoungsters Boys51Schladming - Pump the Mountain FINALS
312,324OSSEmilyWaldingYoungsters Girls(nicht gesetzt)Wels - Pump the Expo 2020
112,339HEINDLMoritzSimmelsdorfKids Boys37Wels - Pump the Expo 2020
212,370REITEREmilyWaldingYoungsters Girls81Windischgarsten - Pump the Trailogie
212,387WEBERTristanMarkt PiestingKids Boys35Wels - Pump the Expo 2020
312,433HOCHFELSNERDavidStraßwalchenElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)99Hollabrunn - Pump the City
412,449POHLLinusMödlingElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)84Hallein - Pump the Salt Mine
112,496HOCHFELSNERBenediktStraßwalchenJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)67Hallein - Pump the Salt Mine
1112,511LINSERRaphaelInnsbruckElite Herren103Schladming - Pump the Mountain FINALS
612,527FISCHERMagnusArraichYoungsters Boys40Schladming - Pump the Mountain FINALS
2212,542LINSERRaphaelInnsbruckElite Herren130Wels - Pump the Expo 2020
112,558DÖRRMaximilianMarchtrenkKids Boys17Schladming - Pump the Mountain FINALS
1212,636SCHOIBLLeoWalsYoungsters Boys57Wels - Pump the Expo 2020
512,714HOCHFELSNERDavidStraßwalchenElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)90Hallein - Pump the Salt Mine
112,714HOCHFELSNERBenediktStraßwalchenJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)74Hollabrunn - Pump the City
612,745PÖLZLEITNERPatrikAnnabergElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)87Hallein - Pump the Salt Mine
212,745HORNUNGFabianGießhüblJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)64Hallein - Pump the Salt Mine
712,760KAINERDanielKnittelfeldElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)100Hallein - Pump the Salt Mine
612,776KUPETZIUSLisaWelsElite Damen129Wels - Pump the Expo
112,776GROSCHUPFERJohannaSt.ValentinYoungsters Girls41Schladming - Pump the Mountain FINALS
212,821KUPETZIUSLilliWelsYoungsters Girls54Wels - Pump the Expo
812,854RESTJakobHalleinElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)93Hallein - Pump the Salt Mine
312,870GRASSECKERFloraWindischgarstenYoungsters Girls79Windischgarsten - Pump the Trailogie
912,917MEINTZINGERMartinMünchenElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)83Hallein - Pump the Salt Mine
112,921BAUERLenaVösendorfElite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004)78Hallein - Pump the Salt Mine
113,010KRAJCSIKOliverWATTENSKids Boys16Innsbruck - Pump the Town
113,010MAYERMaxiSalzburgElite Herren150Großarltal - Pump the Gravel
413,011SECKAMartinEisenstadtElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)100Hollabrunn - Pump the City
313,026SCHARINGERTobiasFISCHLHAMKids Boys44Wels - Pump the Expo 2020
513,026HEINZELREITHERLukasGarstenElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)96Hollabrunn - Pump the City
1013,088GRILLChristophLauffenElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)91Hallein - Pump the Salt Mine
213,104HORNUNGFabianGießhüblJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)73Hollabrunn - Pump the City
413,135GEISSBÜCHLERLisaVösendorfJunior Elite Girls93Wels - Pump the Expo
213,135RABEDERElkeLauffenElite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004)80Hallein - Pump the Salt Mine
413,229SIKORAJakobTrofaiachKids Boys40Wels - Pump the Expo 2020
1313,276NEUMANNTimHargelsbergYoungsters Boys51Wels - Pump the Expo 2020
513,338HOFMANNJanikPlattKids Boys39Wels - Pump the Expo 2020
113,385LOHWIESERLukasTeisendorfJunior Elite Boys70Großarltal - Pump the Gravel
113,385STEINDLMatheaRoßleithenKids Girls15Großarltal - Pump the Gravel
1313,400DÖRRChristophManterndorfYoungsters Boys71Wels - Pump the Expo
113,401MAYRJulianHargelsbergYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)37Hallein - Pump the Salt Mine
713,416KECKJohannReichenauYoungsters Boys50Schladming - Pump the Mountain FINALS
113,416WIDMANNManuelBad Goisern am HallstätterseeElite Herren146Sölden - Pump the Valley (FINAL)
1113,448GANDERDanielKammern im LiesingtalElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)99Hallein - Pump the Salt Mine
313,494KRAMMERCorradoPyhraJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)75Hollabrunn - Pump the City
813,510STEINDLMaxRoßleithenYoungsters Boys53Schladming - Pump the Mountain FINALS
213,525FERNBACHSamy LouisWienKids Boys20Schladming - Pump the Mountain FINALS
213,526STADLERThomasWelsElite Herren148Großarltal - Pump the Gravel
613,541WÖHRLEITNERMaximilianWelsKids Boys43Wels - Pump the Expo 2020
1213,541HUEMERDanielSiezenheimElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)111Hallein - Pump the Salt Mine
413,556KOVACJannikMariazellKids Boys38Wels - Pump the Expo
213,557HORNUNGMoritzGießhüblYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)38Hallein - Pump the Salt Mine
113,619GROSCHUPFERJohannaSt. ValentinJunior Elite Girls 2022 (Jahrgänge 2005-2009)57Hallein - Pump the Salt Mine
213,650KAGERVanessaMARIA-LANZENDORFElite Damen100Schladming - Pump the Mountain FINALS
213,697MAYERMaxiSalzburgElite Herren150Sölden - Pump the Valley (FINAL)
913,712JENEWEINRaphaelTelfsYoungsters Boys54Schladming - Pump the Mountain FINALS
113,775MAYERMaxiSalzburgElite Herren150Sölden - Pump the Valley
213,806KURZManuelWattensKids Boys30Innsbruck - Pump the Town
313,838GRÜNBERGERSimonGrünbachYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)36Hallein - Pump the Salt Mine
313,838NEDOROSTTobiasHalleinJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)65Hallein - Pump the Salt Mine
313,853HOCHFELSNERDavidStraßwalchenElite Herren142Großarltal - Pump the Gravel
113,931MAYRJulianHargelsbergYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)56Hollabrunn - Pump the City
213,993SUMANNFelixNussbachJunior Elite Boys58Großarltal - Pump the Gravel
1313,993HAASDominikMarchtrenkElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)95Hallein - Pump the Salt Mine
614,009HAASDominikMarchtrenkElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)95Hollabrunn - Pump the City
314,025HOHENAUERDanielKramsachElite Herren148Sölden - Pump the Valley (FINAL)
314,086HEINECKEFlorianInnsbruck(Mutters)Junior Elite Boys56Großarltal - Pump the Gravel
214,133SEIFRIEDEricNatschbachElite Herren131Sölden - Pump the Valley
714,133PETERFernbachWindischgarstenElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)94Hollabrunn - Pump the City
314,149GRASSECKERTheoWindischgarstenKids Boys70Windischgarsten - Pump the Trailogie
114,149HOCHFELSNERBenediktStrasswalchenJunior Elite Boys96Sölden - Pump the Valley (FINAL)
414,274WÖHRLEITNERMaximilianWelsKids Boys71Windischgarsten - Pump the Trailogie
414,289GÖSSLNicoWienJunior Elite Boys57Großarltal - Pump the Gravel
514,305PRUNTHALLERFlorianLinzKids Boys37Wels - Pump the Expo
414,305SECKAMartinEisenstadtElite Herren145Großarltal - Pump the Gravel
414,305ZELLNERSiegiTeisendorfElite Herren145Sölden - Pump the Valley (FINAL)
314,321STAALSLaraViehhofenKids Girls14Villach - Pump the Lake
514,321HOCHFELSNERDavidStraßwalchenElite Herren147Sölden - Pump the Valley (FINAL)
614,336PELZERMarcelWilheringElite Herren139Sölden - Pump the Valley (FINAL)
114,383LOHWIESERLukasTeisendorfJunior Elite Boys100Sölden - Pump the Valley
114,383GROSCHUPFERJohannaSt. ValentinJunior Elite Girls 2022 (Jahrgänge 2005-2009)68Hollabrunn - Pump the City
314,430WODARCZAKJonasRostockElite Herren137Sölden - Pump the Valley
514,430HÖLLERMarioRossleithenElite Herren141Großarltal - Pump the Gravel
714,445GRILLChristophLauffenElite Herren143Sölden - Pump the Valley (FINAL)
414,446KUPSCHMichaelFrankfurt OderElite Herren139Sölden - Pump the Valley
814,476FREIDINGEREliasBaumkirchenElite Herren142Sölden - Pump the Valley (FINAL)
1414,477SIKORAValentinTrofaiachYoungsters Boys58Wels - Pump the Expo 2020
214,508HORNUNGMoritzGießhüblYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)57Hollabrunn - Pump the City
714,523SCHILLERMoritzAlberndorfKids Boys41Wels - Pump the Expo 2020
214,524HEINECKEFlorianInnsbruck(Mutters)Junior Elite Boys98Sölden - Pump the Valley
814,524INFANGERSamuelOpponitzKids Boys27Wels - Pump the Expo 2020
114,539RAMLGregorAltenberg bei LinzKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)27Hallein - Pump the Salt Mine
814,539HUEMERDanielSiezenheimElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)93Hollabrunn - Pump the City
114,555RABEDERElkeBad GoisernElite Damen97Großarltal - Pump the Gravel
214,555LERCHERClemensLienzKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)22Hallein - Pump the Salt Mine
114,586MAIERCelinaHargelsbergKids Girls11Wels - Pump the Expo 2020
614,617KOLLATRobertReichenau an der RaxElite Herren144Großarltal - Pump the Gravel
914,617RAUMLukasNürnbergKids Boys26Wels - Pump the Expo 2020
414,617PICHLERMathiasLichtenbergYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)44Hallein - Pump the Salt Mine
514,679FREIDINGEREliasBaumkirchenElite Herren147Sölden - Pump the Valley
914,679FREIDINGERDavidBaumkirchenElite Herren138Sölden - Pump the Valley (FINAL)
714,680GRILLChristophBad GoisernElite Herren149Großarltal - Pump the Gravel
314,710MAYRAlexanderHalgelsbergKids Boys24Schladming - Pump the Mountain FINALS
614,711PANACEKDanielSeligenstadtElite Herren148Sölden - Pump the Valley
314,711SCHARFEGGEREmilEdlachYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)58Hollabrunn - Pump the City
314,726KUPETZIUSLisaWelsElite Damen60Schladming - Pump the Mountain FINALS
114,789NOACKKatharinaImmenstaadYoungsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013)47Hollabrunn - Pump the City
114,805NOACKKatharinaImmenstaadYoungsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013)52Hallein - Pump the Salt Mine
114,867STEINDLMatheaRoßleithenKids Girls61Windischgarsten - Pump the Trailogie
814,898HAASdominikMarchtrenkElite Herren146Großarltal - Pump the Gravel
114,898WIMBAUERVincentVaterstettenYoungsters Boys38Großarltal - Pump the Gravel
514,945SIKORAJakobTrofaiachYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)40Hallein - Pump the Salt Mine
414,991HASLINGERSimonHollabrunnYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)61Hollabrunn - Pump the City
615,007KITZBERGEREmilLeondingKids Boys33Wels - Pump the Expo
1415,007NEDOROSTThomasHalleinElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)85Hallein - Pump the Salt Mine
415,038STANICDavorHalleinJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)66Hallein - Pump the Salt Mine
215,085COMPERFabioWalsYoungsters Boys36Großarltal - Pump the Gravel
215,086STOXREITERLiamSöldenJunior Elite Boys94Sölden - Pump the Valley (FINAL)
115,101MAYERMaxiSalzburgElite Herren150Marchtrenk - Pump the Dirt
715,180HOFSTÄDTERSimonEllbösenElite Herren129Sölden - Pump the Valley
1015,211BRUNNERRolandKufsteinElite Herren140Sölden - Pump the Valley (FINAL)
515,241PICHLERMathiasLichtenbergYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)55Hollabrunn - Pump the City
1515,257BUCHNERMichaelHargelsbergYoungsters Boys61Wels - Pump the Expo 2020
1515,257JETZINGERMarlonSt.MartinYoungsters Boys64Wels - Pump the Expo 2020
615,273HOTTERLukasKundlYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)43Hallein - Pump the Salt Mine
1115,288MEINDLFlorianAxamsElite Herren144Sölden - Pump the Valley (FINAL)
115,366KAGERVanessaMARIA-LANZENDORFElite Damen114Sölden - Pump the Valley
915,366SCHWENDTNERBen KenobiWunderschönes WagrainElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)98Hollabrunn - Pump the City
615,366GRÜNBERGERSimonGrünbachYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)62Hollabrunn - Pump the City
815,491BERGER-SCHAUERChristophGrazElite Herren140Sölden - Pump the Valley
115,538ZIERLRosaInnsbruckJunior Elite Girls64Sölden - Pump the Valley (FINAL)
1215,538NEURURERFlorianInnsbruckElite Herren89Sölden - Pump the Valley (FINAL)
215,569GROSCHUPFERJohannaSt. ValentinJunior Elite Girls63Sölden - Pump the Valley (FINAL)
115,569RABEDERElkeLauffenElite Damen76Sölden - Pump the Valley (FINAL)
215,600KUPETZIUSLilliWelsYoungsters Girls63Schladming - Pump the Mountain FINALS
315,647MAIERRaphael BenHargelsbergKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)20Hallein - Pump the Salt Mine
215,678MAIERCelinaHargelsbergYoungsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013)51Hallein - Pump the Salt Mine
315,740KNAPPMoritzHall in TirolKids Boys28Innsbruck - Pump the Town
915,740GRILLChristophBad GoisernElite Herren143Sölden - Pump the Valley
1015,756HEINECKEJulianInnsbruckYoungsters Boys57Schladming - Pump the Mountain FINALS
1315,756WOLKEAlexanderKramsachElite Herren141Sölden - Pump the Valley (FINAL)
115,772MALLEZEKDavidMarchtrenkJunior Elite Boys80Marchtrenk - Pump the Dirt
715,819HOFMANNJanikPlattKids Boys31Wels - Pump the Expo
315,819HORNUNGNinaGießhüblElite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004)79Hallein - Pump the Salt Mine
415,819FASCHINGLiamHollabrunnJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)101Hollabrunn - Pump the City
715,819SIKORAJakobTrofaiachYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)59Hollabrunn - Pump the City
115,850NEURURERFinnInnsbruckYoungsters Boys49Sölden - Pump the Valley (FINAL)
215,865SCHÜRZFabianWelsJunior Elite Boys83Marchtrenk - Pump the Dirt
1015,897SEIFRIEDDavidNatschbachElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)92Hollabrunn - Pump the City
715,927SIKORAValentinTrofaiachYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)41Hallein - Pump the Salt Mine
115,938MAYERMaximilianSalzburgElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)91Marchtrenk - Pump the Dirt
915,943KUPETZIUSFlorian WelsElite Herren147Großarltal - Pump the Gravel
1615,943WAGNERDavidWindischgarstenYoungsters Boys49Wels - Pump the Expo 2020
1415,958HAASDominikMarchtrenkElite Herren90Sölden - Pump the Valley (FINAL)
1015,959HAASdominikMarchtrenkElite Herren146Sölden - Pump the Valley
1015,974PERKONIGGChristianKlagenfurtElite Herren60Großarltal - Pump the Gravel
216,020PELZERMarcelWilleringElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)90Marchtrenk - Pump the Dirt
216,022RABEDERElkeBad GoiserElite Damen124Sölden - Pump the Valley
316,068MAYRHAUSERMichael Obernberg am InnYoungsters Boys89Windischgarsten - Pump the Trailogie
216,068HOCHFELSNERDavidStraßwalchenElite Herren102Marchtrenk - Pump the Dirt
116,115SCHOIBLFelixWalsYoungsters Boys63Sölden - Pump the Valley
316,146MAYERPaulTaufkirchen a. d. TraunJunior Elite Boys74Marchtrenk - Pump the Dirt
416,162GÖTTELNiklasThalheim bei WelsJunior Elite Boys60Marchtrenk - Pump the Dirt
316,193REITEREmilyWaldingYoungsters Girls57Wels - Pump the Expo
516,209HEINECKEFlorianInnsbruck(Mutters)Junior Elite Boys85Marchtrenk - Pump the Dirt
516,255REITERAnjaWaldingElite Damen111Wels - Pump the Expo 2020
416,255SIKORAMathiasTrofaiachKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)26Hallein - Pump the Salt Mine
816,270SIKORAValentinTrofaiachYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)60Hollabrunn - Pump the City
816,271WIDMANNKilianMünchenYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)39Hallein - Pump the Salt Mine
116,302HORNUNGNinaGießhüblElite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004)86Hollabrunn - Pump the City
316,311HOCHFELSNERDavidStraßwalchenElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)94Marchtrenk - Pump the Dirt
516,318WÜRMERSimonEferdingKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)25Hallein - Pump the Salt Mine
1116,349KUPETZIUSFlorian WelsElite Herren138Sölden - Pump the Valley
316,395DE LA CRUZMarco PineappleInzersdorfElite Herren107Marchtrenk - Pump the Dirt
416,396MAYRJulian HalgelsbergKids Boys22Schladming - Pump the Mountain FINALS
316,426KUPETZIUSJulianWelsYoungsters Boys46Großarltal - Pump the Gravel
1516,427VOITJulianInnsbruckElite Herren149Sölden - Pump the Valley (FINAL)
116,489GROSCHUPFERJohannaSt.ValentinYoungsters Girls36Großarltal - Pump the Gravel
416,489HAASdominikMarchtrenkElite Herren146Marchtrenk - Pump the Dirt
516,490GRILLChristophBad GoisernElite Herren111Marchtrenk - Pump the Dirt
216,505STEINDLMatheaRoßleithenKids Girls12Wels - Pump the Expo 2020
316,567JÖRGDominikSöldenJunior Elite Boys95Sölden - Pump the Valley (FINAL)
416,631STADLERThomasPettenbachElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)93Marchtrenk - Pump the Dirt
116,646MAGNUSNanoukInnsbruckElite Herren142Innsbruck - Pump the Town
216,692ECKHARDTLucaRüsselsheimElite Herren150Innsbruck - Pump the Town
316,707PELZERMarcelWilheringElite Herren117Innsbruck - Pump the Town
416,723GRASSECKERFloraWindischgarstenYoungsters Girls62Wels - Pump the Expo
1116,723SIKORAValentinTrofaiachYoungsters Boys52Schladming - Pump the Mountain FINALS
216,739KAGERVanessaMaria lanzendorfElite Damen78Sölden - Pump the Valley (FINAL)
216,755HAUPTJennyLaa an der ThayaElite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004)88Hollabrunn - Pump the City
116,801MAYERMaxiSalzburgElite Herren140Innsbruck - Pump the Town
816,817GRASSECKERTheoWindischgarstenKids Boys29Wels - Pump the Expo
116,817ZOIDLFlorianBirgitzJunior Elite Boys105Innsbruck - Pump the Town
616,832MÜLLEDERPatrikSchartenJunior Elite Boys82Marchtrenk - Pump the Dirt
116,840HOCHFELSNERBenediktStraßwalchenJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)73Marchtrenk - Pump the Dirt
216,848REICHMoritzInnsbruckJunior Elite Boys116Innsbruck - Pump the Town
216,863GRÜNBERGERSimonGrünbach bei FreistadtYoungsters Boys60Sölden - Pump the Valley (FINAL)
216,881KECKAntonWintersdorfJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)66Marchtrenk - Pump the Dirt
116,895MAIERRaphaelHargelsbergKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)31Hollabrunn - Pump the City
616,926SECKAMartinEisenstadtElite Herren108Marchtrenk - Pump the Dirt
416,958OBERHOLZNERJohannesWalsYoungsters Boys39Großarltal - Pump the Gravel
217,004MAIERCelinaHargelsbergYoungsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013)48Hollabrunn - Pump the City
717,066KECKAntonReichenauJunior Elite Boys89Marchtrenk - Pump the Dirt
117,067WIDMANNMarieMünchenKids Girls 2022 (Jahrgänge 2014-2017)14Hallein - Pump the Salt Mine
317,097HEINECKEFlorianInnsbruckJunior Elite Boys104Innsbruck - Pump the Town
317,113MERKHOFFERMelinaInnsbruckElite Damen77Sölden - Pump the Valley (FINAL)
317,113MERKHOFFERMelinaInnsbruckElite Damen77Sölden - Pump the Valley (FINAL)
517,145STEINDLMaxRoßleithenYoungsters Boys49Großarltal - Pump the Gravel
117,145WIMBAUERVincentVaterstettenYoungsters Boys55Marchtrenk - Pump the Dirt
1617,145LINSERRaphaelInnsbruckElite Herren88Sölden - Pump the Valley (FINAL)
517,160SILBERGASSERDanielGroßarlJunior Elite Boys68Großarltal - Pump the Gravel
717,176HÖLLERMarioRossleithenElite Herren115Marchtrenk - Pump the Dirt
1017,192GAMMERSimonEferdingKids Boys29Wels - Pump the Expo 2020
117,207MAYERMaxiSalzburgElite Herren150Marchtrenk - Pump the Dirt
317,222OSSEmilyWaldingYoungsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013)49Hollabrunn - Pump the City
417,238HOHENAUERDanielKramsachElite Herren146Innsbruck - Pump the Town
217,285SEIDELJonasOppenweilerYoungsters Boys66Sölden - Pump the Valley
117,347NEURURERFinnInnsbruckYoungsters Boys89Innsbruck - Pump the Town
217,348SIKORAMathiasTrofaiachKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)34Hollabrunn - Pump the City
517,363FREIDINGERDavidBaumkirchenElite Herren149Innsbruck - Pump the Town
317,394STOXREITERliamsöldenYoungsters Boys65Sölden - Pump the Valley
317,400FEICHTINGERKlausWelsJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)69Marchtrenk - Pump the Dirt
417,409WIMBAUERVincentVaterstettenJunior Elite Boys109Innsbruck - Pump the Town
917,441HOFINGERAntonWelsKids Boys32Wels - Pump the Expo
117,460LOHWIESERLukasTeisendorfJunior Elite Boys74Innsbruck - Pump the Town
817,472KIRCHMAYRRalphMarchtrenkElite Herren113Marchtrenk - Pump the Dirt
117,504GUTÖHRLESophieWelsJunior Elite Girls66Marchtrenk - Pump the Dirt
417,519SUNTINGERLucaSöldenYoungsters Boys48Sölden - Pump the Valley
1117,519STRASSERLevin EricWaldingKids Boys45Wels - Pump the Expo 2020
217,519HOCHFELSNERDavidStraßwalchenElite Herren125Marchtrenk - Pump the Dirt
817,566GITTERLETimTraunJunior Elite Boys87Marchtrenk - Pump the Dirt
917,581NÖTTLINGJohannesWelsElite Herren114Marchtrenk - Pump the Dirt
217,582HOCHFELSNERDavidStraßwalchenElite Herren121Innsbruck - Pump the Town
1217,612ALEXEJEWLeonAlthofenKids Boys34Wels - Pump the Expo 2020
517,639ECKMAIRJulianRied im TraunkreisElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)86Marchtrenk - Pump the Dirt
517,643KUPETZIUSJulianWelsYoungsters Boys50Sölden - Pump the Valley
917,643WIESNERClemensAistersheimJunior Elite Boys75Marchtrenk - Pump the Dirt
617,648SECKAMartinEisenstadtElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)92Marchtrenk - Pump the Dirt
217,659SCHOIBLFelixWalsYoungsters Boys58Marchtrenk - Pump the Dirt
617,675HEINECKEJulianInnsbruckYoungsters Boys45Großarltal - Pump the Gravel
317,675FRITSCHArisWelsYoungsters Boys52Marchtrenk - Pump the Dirt
317,675PAARVanessaBad Deutsch-AltenburgElite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004)87Hollabrunn - Pump the City
717,687HAASDominikMarchtrenkElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)95Marchtrenk - Pump the Dirt
417,687BIRKLBAUERJannikFreistadtJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)63Marchtrenk - Pump the Dirt
317,691SEIFRIEDEricNatschbachElite Herren124Innsbruck - Pump the Town
517,701HIESBERGERNiklasMankJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)70Marchtrenk - Pump the Dirt
317,706KNEISLSeverinSöldenJunior Elite Boys96Sölden - Pump the Valley
317,706STOCKER EliasFrojachJunior Elite Boys95Sölden - Pump the Valley
417,722FRITSCHSandroWelsYoungsters Boys64Marchtrenk - Pump the Dirt
117,741GUTÖHRLESophieThalheimElite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004)78Marchtrenk - Pump the Dirt
317,768REITEREmilyWaldingYoungsters Girls42Schladming - Pump the Mountain FINALS
1317,784SIKORAMathiasTrofaiachKids Boys38Wels - Pump the Expo 2020
517,800ZEILNERBastianBad GoisernJunior Elite Boys94Sölden - Pump the Valley
117,801GAMMERSimonEferdingLaufrad-Klasse52Windischgarsten - Pump the Trailogie
317,815STADLERThomasPettenbachElite Herren121Marchtrenk - Pump the Dirt
217,831STAALSMiaViehhofenKids Girls 2022 (Jahrgänge 2014-2017)11Hallein - Pump the Salt Mine
817,831ATTENBERGERKorbinianWelsElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)84Marchtrenk - Pump the Dirt
417,846FLANKLOskarBehambergElite Herren144Marchtrenk - Pump the Dirt
517,893SCHOIBLLeoWalsKids Boys25Schladming - Pump the Mountain FINALS
617,901KECKJohannReichenauJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)67Marchtrenk - Pump the Dirt
1717,909STRASSERTobiasKremsmünsterYoungsters Boys56Wels - Pump the Expo 2020
417,924FREIDINGEREliasBaumkirchenElite Herren125Innsbruck - Pump the Town
217,940NEUDEGGERMarieGroßarlYoungsters Girls31Großarltal - Pump the Gravel
1017,940ROSZKOPFKristianObernberg am InnElite Herren103Marchtrenk - Pump the Dirt
117,940RABEDERElkeBad GoisernElite Damen100Marchtrenk - Pump the Dirt
1117,971AICHHORNJosefGroßarlElite Herren143Großarltal - Pump the Gravel
517,971HOCHFELSNERBenediktStrasswalchenJunior Elite Boys107Innsbruck - Pump the Town
917,983PETERFernbachWindischgarstenElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)99Marchtrenk - Pump the Dirt
1117,987KOLLATRobertReichenau an der RaxElite Herren101Marchtrenk - Pump the Dirt
518,030HOFSTÄDTERSimonEllbösenElite Herren129Innsbruck - Pump the Town
1218,034STÜGERThomasWelsElite Herren116Marchtrenk - Pump the Dirt
118,049GROSCHUPFERJohannaSt.ValentinYoungsters Girls42Sölden - Pump the Valley
518,049KLINGLMAYRNicoWeißkirchenElite Herren148Marchtrenk - Pump the Dirt
618,050REICHValentinInnsbruckJunior Elite Boys120Innsbruck - Pump the Town
718,058HUBERFelixSt.ValentinJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)62Marchtrenk - Pump the Dirt
1018,068DAMPFHANSJulianSchladmingElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)102Marchtrenk - Pump the Dirt
318,111SIKORAJakobTrofaiachYoungsters Boys59Sölden - Pump the Valley (FINAL)
618,112PELZERMarcelWilheringElite Herren138Marchtrenk - Pump the Dirt
718,112LINDERLaurenzMuttersJunior Elite Boys108Innsbruck - Pump the Town
418,159RABEDERElkeBad GoisernElite Damen101Schladming - Pump the Mountain FINALS
118,159ZIERLRosaInnsbruckJunior Elite Girls93Innsbruck - Pump the Town
318,174ZENDORFERLeoniePiberbachJunior Elite Girls65Sölden - Pump the Valley (FINAL)
618,221KLOTZPaulSöldenJunior Elite Boys99Sölden - Pump the Valley
1018,221SCHLAGINRubenWelsJunior Elite Boys84Marchtrenk - Pump the Dirt
918,221HERRGESELLNoahHAlleinYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)42Hallein - Pump the Salt Mine
718,252BRUNNERRolandKufsteinElite Herren141Marchtrenk - Pump the Dirt
218,260HEINECKEFlorianInnsbruck(Mutters)Junior Elite Boys76Innsbruck - Pump the Town
618,267ASSMUSBennyInnsbruckElite Herren144Innsbruck - Pump the Town
318,268GRIESSERFinn ChristianThalheim bei WelsKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)26Hollabrunn - Pump the City
318,283SCHÜRZFabianWelsJunior Elite Boys78Innsbruck - Pump the Town
1418,315MAIERRaphaelHargelsbergKids Boys42Wels - Pump the Expo 2020
118,315RABEDERElkeLauffenElite Damen114Innsbruck - Pump the Town
1118,333KIRCHMAYERRalphMarchtrenkElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)87Marchtrenk - Pump the Dirt
218,377KUPETZIUSLisaWelsElite Damen71Großarltal - Pump the Gravel
1218,392WALDHANSGerhardWienElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)88Marchtrenk - Pump the Dirt
618,408JÖRGDominikSöldenYoungsters Boys54Sölden - Pump the Valley
1318,420NAGLSTRASSERChristianSt.ValentinElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)82Marchtrenk - Pump the Dirt
118,440KECKAntonWintersdorfJunior Elite Boys113Marchtrenk - Pump the Dirt
218,455HOCHFELSNERBenediktStrasswalchenJunior Elite Boys105Marchtrenk - Pump the Dirt
818,455MAYRMarioHargelsbergElite Herren145Marchtrenk - Pump the Dirt
1418,460HUEMERDanielSiezenheimElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)89Marchtrenk - Pump the Dirt
718,470JENEWEINRaphaelTelfsYoungsters Boys46Sölden - Pump the Valley
718,470GRILLChristophLauffenElite Herren145Innsbruck - Pump the Town
218,522BAUERLenaVösendorfElite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004)77Marchtrenk - Pump the Dirt
618,533REICHHannesInnsbruckElite Herren92Innsbruck - Pump the Town
418,533MEGAYNiklasHollabrunnKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)29Hollabrunn - Pump the City
1118,564SCHRÖDLSimonGrießkirchenJunior Elite Boys76Marchtrenk - Pump the Dirt
818,580MEINDLFlorianAxamsElite Herren147Innsbruck - Pump the Town
418,595MALLEZEKDavidMarchtrenkJunior Elite Boys77Innsbruck - Pump the Town
518,611REICHMoritzInnsbruckJunior Elite Boys75Innsbruck - Pump the Town
518,611KECKJohannReichenauYoungsters Boys51Marchtrenk - Pump the Dirt
218,642ZIERLAntonInnsbruckYoungsters Boys88Innsbruck - Pump the Town
418,673HOTTERLukas6323 Bad HäringYoungsters Boys48Sölden - Pump the Valley (FINAL)
718,674BEDFORDscottnew plymouthElite Herren93Innsbruck - Pump the Town
818,689GÖRKELinusOetzYoungsters Boys43Sölden - Pump the Valley
918,704HEINZELREITHERLukasGarstenElite Herren137Marchtrenk - Pump the Dirt
818,707EDTBAUERPhilipMollnJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)65Marchtrenk - Pump the Dirt
918,719KUPETZIUSJulianWelsJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)64Marchtrenk - Pump the Dirt
818,735ROHRMOSERLucasBayern - SteingadenElite Herren128Innsbruck - Pump the Town
418,783LAHARTINGERMelanieWeerElite Damen74Sölden - Pump the Valley (FINAL)
918,798GRILLChristophBad GoisernElite Herren126Innsbruck - Pump the Town
918,798WOLKEAlexanderKramsachElite Herren131Innsbruck - Pump the Town
618,814KUPETZIUSJulianWelsYoungsters Boys62Marchtrenk - Pump the Dirt
118,829LERCHERClemens9900 LienzKids Boys32Sölden - Pump the Valley (FINAL)
1318,845EHRENECKERAndreasLinzElite Herren110Marchtrenk - Pump the Dirt
1018,845SECKAMartinEisenstadtElite Herren142Marchtrenk - Pump the Dirt
118,845OSSEmilyWaldingYoungsters Girls41Sölden - Pump the Valley (FINAL)
1118,876ECKMAIRJulianRied im TraunkreisElite Herren146Marchtrenk - Pump the Dirt
1018,891BRUNNERRolandKufsteinElite Herren118Innsbruck - Pump the Town
618,923WEISSLukasGroßarlJunior Elite Boys59Großarltal - Pump the Gravel
518,939STAALSCaroViehhofenElite Damen79Sölden - Pump the Valley (FINAL)
118,939DÖRRMaximilian4614 MarchtrenkYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)46Marchtrenk - Pump the Dirt
1418,954KUPETZIUSFlorian WelsElite Herren105Marchtrenk - Pump the Dirt
1418,954KONEGGERMarcoSpittal/DrauElite Herren104Marchtrenk - Pump the Dirt
118,969RABEDERElkeBad GoiserElite Damen86Innsbruck - Pump the Town
218,969KAGERVanessaMARIA-LANZENDORFElite Damen91Innsbruck - Pump the Town
318,970FRITSCHSandroWelsJunior Elite Boys104Marchtrenk - Pump the Dirt
1219,001STRÖBITZERMarvinSankt ValentinJunior Elite Boys88Marchtrenk - Pump the Dirt
1019,032DE LA CRUZMarco PineappleInzersdorfElite Herren97Innsbruck - Pump the Town
419,033SEIFRIEDMichaelaNatschbachElite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004)89Hollabrunn - Pump the City
719,048MÄRZINGERLaurenceMarchtrenkYoungsters Boys60Marchtrenk - Pump the Dirt
119,048DÖRRMaximilianMarchtrenkKids Boys35Marchtrenk - Pump the Dirt
1819,048BAUERFelixMarchtrenkYoungsters Boys48Wels - Pump the Expo 2020
619,079NEUMANNTimHargelsbergKids Boys23Schladming - Pump the Mountain FINALS
919,094PALEWICZNoelTelfsYoungsters Boys58Sölden - Pump the Valley
1119,110HAASDominikMarchtrenkElite Herren130Innsbruck - Pump the Town
1019,126KNEISLIsaakSöldenYoungsters Boys69Sölden - Pump the Valley
1019,126HEINECKEJulianInnsbruckYoungsters Boys70Sölden - Pump the Valley
219,157FERNBACHSamy LouisWienKids Boys26Marchtrenk - Pump the Dirt
1219,157HAASDominikMarchtrenkElite Herren120Marchtrenk - Pump the Dirt
119,159GROSCHUPFERJohannaSt. ValentinJunior Elite Girls 2022 (Jahrgänge 2005-2009)57Marchtrenk - Pump the Dirt
1019,161HOHENEDERFlorianOfteringJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)72Marchtrenk - Pump the Dirt
1519,173BINDERMartinAlkovenElite Herren109Marchtrenk - Pump the Dirt
419,188HALLMarkusSöldenJunior Elite Boys101Sölden - Pump the Valley (FINAL)
419,235FASLFelixEberschwangJunior Elite Boys101Marchtrenk - Pump the Dirt
1019,251INFANGERSamuelOpponitzKids Boys28Wels - Pump the Expo
519,282BAUMGARTNERTobiasKematenJunior Elite Boys152Marchtrenk - Pump the Dirt
1519,332SCHWENDTNERBen KarliWunderschönes WagrainElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)101Marchtrenk - Pump the Dirt
1319,359HÖLLERMarioRoßleithenElite Herren123Marchtrenk - Pump the Dirt
219,360EITZINGERDavidRutzenmoosKids Boys31Sölden - Pump the Valley (FINAL)
1119,376KNIEJSKIChristopherTelfsElite Herren127Innsbruck - Pump the Town
1219,391HEINECKEFabianInnsbruck(Mutters)Youngsters Boys62Sölden - Pump the Valley
219,391MAYRJulianHargelsbergYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)49Marchtrenk - Pump the Dirt
519,406ZENDORFERLeonPiberbachYoungsters Boys58Sölden - Pump the Valley (FINAL)
1319,422HALLMarkusSöldenYoungsters Boys57Sölden - Pump the Valley
1619,453BINDERDavidMarchtrenkElite Herren106Marchtrenk - Pump the Dirt
1119,459FEICHTINGERRobertWelsJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)71Marchtrenk - Pump the Dirt
1219,484MAYRHAUSERMichael Obernberg am InnYoungsters Boys44Schladming - Pump the Mountain FINALS
319,500GRÜNBERGERSimonGrünbachYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)45Marchtrenk - Pump the Dirt
319,516WECHSELBERGERSimoneKalsassElite Damen85Innsbruck - Pump the Town
1419,516GRILLChristophLauffenElite Herren122Marchtrenk - Pump the Dirt
1219,531JÄGERChristianHohenemsElite Herren96Innsbruck - Pump the Town
1519,531PERMANSCHLAGERFlorianWelsElite Herren139Marchtrenk - Pump the Dirt
1319,547HAASdominikMarchtrenkElite Herren146Innsbruck - Pump the Town
619,563KREIDLLukasLangkampfenJunior Elite Boys80Innsbruck - Pump the Town
619,578KECKJohannWintersdorfJunior Elite Boys153Marchtrenk - Pump the Dirt
1619,578NAGLSTRASSERChristianSt.ValentinElite Herren140Marchtrenk - Pump the Dirt
719,625FEICHTINGERKlausWelsJunior Elite Boys106Marchtrenk - Pump the Dirt
619,625GSTREINMarcoLängenfeldYoungsters Boys50Sölden - Pump the Valley (FINAL)
419,625HAASMaditaGampernYoungsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013)46Hollabrunn - Pump the City
519,625HAASMarlonGampernKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)27Hollabrunn - Pump the City
419,656BAUERJanaMarchtrenkYoungsters Girls75Wels - Pump the Expo 2020
119,671RABEDERElkeLauffenElite Damen114Marchtrenk - Pump the Dirt
719,671JACOBFelixSöldenYoungsters Boys51Sölden - Pump the Valley (FINAL)
319,703KUPETZIUSLisaWelsElite Damen125Sölden - Pump the Valley
319,718OLSSONViktorInnsbruckYoungsters Boys90Innsbruck - Pump the Town
619,734HAASMarlonGampernKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)23Hallein - Pump the Salt Mine
419,749HÖLLERMax4575 RoßleithenYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)50Marchtrenk - Pump the Dirt
519,750BUCHSBAUMFelixTragweinYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)53Marchtrenk - Pump the Dirt
319,765KUPETZIUSLilliWelsYoungsters Girls34Großarltal - Pump the Gravel
1219,772BLASLSebastianSinabelkirchenJunior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009)68Marchtrenk - Pump the Dirt
419,781ECKHARTSonjaLiezenElite Damen90Innsbruck - Pump the Town
119,828RAUCHJohannaSöldenJunior Elite Girls72Sölden - Pump the Valley
819,828FENDERPaulUmhausenYoungsters Boys61Sölden - Pump the Valley (FINAL)
719,859SCHLAGINRubenWelsJunior Elite Boys73Innsbruck - Pump the Town
819,859TÄUBELJonasMarchtrenkJunior Elite Boys109Marchtrenk - Pump the Dirt
1719,874ATTENBERGERKorbinianWelsElite Herren149Marchtrenk - Pump the Dirt
419,905GRÜNBERGERSimonGrünbach bei FreistadtYoungsters Boys91Innsbruck - Pump the Town
719,921JUNGJustinLaufenYoungsters Boys47Großarltal - Pump the Gravel
219,921KAGERVanessaMaria lanzendorfElite Damen115Innsbruck - Pump the Town
319,936SIKORAMathiasTrofaiachKids Boys34Sölden - Pump the Valley (FINAL)
119,937NOACKKatharinaImmenstaadYoungsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013)36Marchtrenk - Pump the Dirt
819,968FICHTNERLeoSchleissheimYoungsters Boys63Marchtrenk - Pump the Dirt
919,968DÜRNBERGERJonasPiberbachJunior Elite Boys151Marchtrenk - Pump the Dirt
319,999HAASMaditaGampernYoungsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013)53Hallein - Pump the Salt Mine
820,030SCHLICKKonstantinWalsYoungsters Boys48Großarltal - Pump the Gravel
1420,046HEIDEGGERmoritzötzYoungsters Boys44Sölden - Pump the Valley
720,046SIKORAMathiasTrofaiachKids Boys21Schladming - Pump the Mountain FINALS
520,053HOLZERSilviaEdlachElite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004)90Hollabrunn - Pump the City
120,062GUTÖHRLESophieWelsJunior Elite Girls57Innsbruck - Pump the Town
920,124SIKORAValentinTrofaiachYoungsters Boys56Sölden - Pump the Valley (FINAL)
120,139WIMBAUERVincentVaterstettenYoungsters Boys42Innsbruck - Pump the Town
920,156HEINECKEJulianInnsbruckYoungsters Boys61Marchtrenk - Pump the Dirt
220,217COMPERFabioWalsYoungsters Boys52Innsbruck - Pump the Town
420,233NEUDEGGERLisaGroßarlYoungsters Girls33Großarltal - Pump the Gravel
320,234LAHARTINGERMelanieWeerElite Damen110Innsbruck - Pump the Town
1820,264LINSERRaphaelInnsbruckElite Herren143Marchtrenk - Pump the Dirt
1020,265STEINDLMaxRoßleithenYoungsters Boys56Marchtrenk - Pump the Dirt
1620,278FELLNERthomasleondingElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)85Marchtrenk - Pump the Dirt
520,280FICHTINGERJonasInnsbruckYoungsters Boys84Innsbruck - Pump the Town
1520,295HOLZKNECHTFabianSöldenYoungsters Boys67Sölden - Pump the Valley
120,296DÖRRMaximilianMarchtrenkYoungsters Boys28Marchtrenk - Pump the Dirt
620,296HROUDARaphaelSchrattentalKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)32Hollabrunn - Pump the City
220,327KAGERVanessaMaria lanzendorfElite Damen115Marchtrenk - Pump the Dirt
1620,358BESLERHannesSchölangYoungsters Boys61Sölden - Pump the Valley
1220,374LINSERRaphaelInnsbruckElite Herren148Innsbruck - Pump the Town
1020,390FRITSCHArisWelsJunior Elite Boys42Marchtrenk - Pump the Dirt
220,420KUPETZIUSLilliWelsYoungsters Girls41Sölden - Pump the Valley
1120,468KUPETZIUSJulianWelsJunior Elite Boys102Marchtrenk - Pump the Dirt
1120,514WIESMAYRNiklasMarchtrenkYoungsters Boys67Marchtrenk - Pump the Dirt
320,530SCHOIBLFelixWalsYoungsters Boys45Innsbruck - Pump the Town
1720,530NEUDITSCHKOMarcoTelfesYoungsters Boys60Sölden - Pump the Valley
1220,545HUBERFelixSt.ValentinJunior Elite Boys108Marchtrenk - Pump the Dirt
1220,545CREPCIARobertPuckingJunior Elite Boys112Marchtrenk - Pump the Dirt
620,561SIKORAJakobTrofaiachYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)51Marchtrenk - Pump the Dirt
1920,592CAPManuelLinzElite Herren147Marchtrenk - Pump the Dirt
720,607PICHLERMathiasLichtenbergYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)48Marchtrenk - Pump the Dirt
120,717GROSCHUPFERJohannaSt. ValentinJunior Elite Girls47Marchtrenk - Pump the Dirt
220,732ZENDORFERLeoniePiberbachJunior Elite Girls92Innsbruck - Pump the Town
220,748KOLLATSabineReichenauElite Damen98Marchtrenk - Pump the Dirt
120,748WÖHRLEITNERMaximilianWelsKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)17Marchtrenk - Pump the Dirt
320,857STAALSLaraViehhofenKids Girls 2022 (Jahrgänge 2014-2017)12Hallein - Pump the Salt Mine
120,889FRENERLinaBregenzYoungsters Girls39Innsbruck - Pump the Town
220,904JÄGERAnnikaFeldkirchJunior Elite Girls66Innsbruck - Pump the Town
1720,919WÜRMERKlausEferdingElite Herren117Marchtrenk - Pump the Dirt
220,951AMESBAUERBenediktSpital/PyrnLaufrad-Klasse55Windischgarsten - Pump the Trailogie
221,091GSTREINLindaSöldenYoungsters Girls44Sölden - Pump the Valley (FINAL)
221,154MAYRJulianHargelsbergYoungsters Boys29Marchtrenk - Pump the Dirt
821,185BUCHNERMichaelHargelsbergKids Boys27Schladming - Pump the Mountain FINALS
1721,236SCHNEIDERJochenStuttgartElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)83Marchtrenk - Pump the Dirt
1821,309SCHEIBERPiusObergurglYoungsters Boys59Sölden - Pump the Valley
1121,326BAUERFelixMarchtrenkKids Boys46Wels - Pump the Expo
1921,341SCHEIBERLuisSöldenYoungsters Boys56Sölden - Pump the Valley
2021,450FELLNERthomasLeondingElite Herren133Marchtrenk - Pump the Dirt
121,497LERCHERClemens9900 LienzKids Boys73Innsbruck - Pump the Town
721,543BEN SAOUDNoah TiagoPressbaumKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)33Hollabrunn - Pump the City
1321,574BLASLSebastianSinabelkirchenJunior Elite Boys111Marchtrenk - Pump the Dirt
721,653HERBSTFabioBad DürrenbergKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)21Hallein - Pump the Salt Mine
1221,700LEITNERLukasGrießkirchenYoungsters Boys54Marchtrenk - Pump the Dirt
421,793GSTREINNoahObergurglKids Boys35Sölden - Pump the Valley (FINAL)
1421,794FRENERReinhardBregenzElite Herren94Innsbruck - Pump the Town
121,808SANTERMoritzSöldenKids Boys26Sölden - Pump the Valley
821,808NAGLSTRASSERFabianSt. ValentinYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)47Marchtrenk - Pump the Dirt
1321,840HASLINGERSebastianWeißkirchenYoungsters Boys57Marchtrenk - Pump the Dirt
1421,840RAUTERMoritzWeißkirchen an der TraunJunior Elite Boys17Marchtrenk - Pump the Dirt
1421,840DÖRRChristophMauterndorfJunior Elite Boys110Marchtrenk - Pump the Dirt
221,840OSSEmilyWaldingYoungsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013)39Marchtrenk - Pump the Dirt
821,902WIESNERClemensAistersheimJunior Elite Boys72Innsbruck - Pump the Town
321,902SALCHENEGGERMiaWienYoungsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013)37Marchtrenk - Pump the Dirt
221,934MAIERRaphaelHargelsbergKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)27Marchtrenk - Pump the Dirt
321,949STEINDLMaxRoßleithenYoungsters Boys38Marchtrenk - Pump the Dirt
321,949EITZINGERDavidRutzenmoosKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)28Marchtrenk - Pump the Dirt
2021,980FIEGLLeoSöldenYoungsters Boys49Sölden - Pump the Valley
322,027MERKHOFFERMelinaInnsbruckElite Damen118Marchtrenk - Pump the Dirt
222,043GROSCHUPFERJohannaSt.ValentinYoungsters Girls41Innsbruck - Pump the Town
322,136SCHOIBLLeoWalsKids Boys39Marchtrenk - Pump the Dirt
422,152KUPETZIUSJulianWelsYoungsters Boys50Innsbruck - Pump the Town
422,214KUPETZIUSLilliWelsYoungsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013)38Marchtrenk - Pump the Dirt
422,230MAYRAlexanderHargelsbergYoungsters Boys40Marchtrenk - Pump the Dirt
122,261GAGELAlinaEckentalKids Girls12Marchtrenk - Pump the Dirt
222,308LORENZIAeneasSöldenKids Boys34Sölden - Pump the Valley
422,308REICHMariaInnsbruckElite Damen129Innsbruck - Pump the Town
2122,354HERMANNJonathanSoeldenYoungsters Boys64Sölden - Pump the Valley
322,402RIMLLeniSöldenYoungsters Girls47Sölden - Pump the Valley (FINAL)
2222,433SPECKLEJohannesOetzYoungsters Boys68Sölden - Pump the Valley
922,433SIKORAJakobTrofaiachKids Boys26Schladming - Pump the Mountain FINALS
422,480MAYRAlexanderHalgelsbergKids Boys30Marchtrenk - Pump the Dirt
522,496REICHMariaInnsbruckElite Damen82Innsbruck - Pump the Town
1422,511SEIERLeonOfteringYoungsters Boys65Marchtrenk - Pump the Dirt
622,526ZENDORFERLeonPiberbachYoungsters Boys87Innsbruck - Pump the Town
922,526SIKORAValentinTrofaiachYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)52Marchtrenk - Pump the Dirt
922,542STOCKINGERLaurenzGroßarlYoungsters Boys43Großarltal - Pump the Gravel
522,550FRITSCHSandroWelsYoungsters Boys51Innsbruck - Pump the Town
322,636SCHEIBERLeoSöldenKids Boys28Sölden - Pump the Valley
122,698OSSEmilyWaldingYoungsters Girls80Innsbruck - Pump the Town
522,699MAYRJulian HalgelsbergKids Boys29Marchtrenk - Pump the Dirt
422,745PESTAHelenaInnnsbruckKids Girls 2022 (Jahrgänge 2014-2017)13Hallein - Pump the Salt Mine
622,761JENEWEINRaphaelTelfsYoungsters Boys44Innsbruck - Pump the Town
322,776KUPETZIUSLisaWelsElite Damen99Marchtrenk - Pump the Dirt
722,792HEINECKEFabianInnsbruck(Mutters)Youngsters Boys54Innsbruck - Pump the Town
722,807SIKORAJakobTrofaiachYoungsters Boys86Innsbruck - Pump the Town
122,854KUPETZIUSLilliWelsYoungsters Girls42Marchtrenk - Pump the Dirt
622,886SCHILLERMoritzAlberndorfKids Boys28Marchtrenk - Pump the Dirt
423,025ASTEPaulSöldenKids Boys31Sölden - Pump the Valley
323,042LORENZILeilanySöldenYoungsters Girls55Sölden - Pump the Valley
223,104REITEREmilyWaldingYoungsters Girls41Marchtrenk - Pump the Dirt
723,119BINDERBenjaminAlkovenKids Boys25Marchtrenk - Pump the Dirt
1023,119UYGUNEnder-MuratGrieskirchenYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)41Marchtrenk - Pump the Dirt
423,245GRIESSERFinn ChristianThalheim bei WelsKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)26Marchtrenk - Pump the Dirt
523,259SIKORAMathiasTrofaiachKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)29Marchtrenk - Pump the Dirt
523,291GRÜNBERGERSimonGrünbach bei FreistadtYoungsters Boys37Marchtrenk - Pump the Dirt
823,400SIKORAJakobTrofaiachKids Boys36Marchtrenk - Pump the Dirt
223,478ZENDORFERLeoniePiberbachJunior Elite Girls50Marchtrenk - Pump the Dirt
223,478EITZINGERDavidRutzenmoosKids Boys70Innsbruck - Pump the Town
1523,509INFANGERJonathanOpponitzKids Boys28Wels - Pump the Expo 2020
123,525GAMMERSimonEferdingLaufrad-Klasse2Innsbruck - Pump the Town
523,712RAUCHLuisSoeldenKids Boys40Sölden - Pump the Valley
323,728SIKORAMathiasTrofaiachKids Boys71Innsbruck - Pump the Town
923,744MAIRZEDTFelixMarchtrenkKids Boys38Marchtrenk - Pump the Dirt
523,805MAIERCelinaHargelsbergYoungsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013)40Marchtrenk - Pump the Dirt
623,837WÜRMERSimonEferdingKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)23Marchtrenk - Pump the Dirt
123,899STEINDLMatheaRoßleithenKids Girls11Schladming - Pump the Mountain FINALS
623,915KRIMSBenjaminHaimingKids Boys32Sölden - Pump the Valley
723,915WARTECKERAlexanderTernbergKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)21Marchtrenk - Pump the Dirt
623,962FEICHTINGERRobertWelsYoungsters Boys39Marchtrenk - Pump the Dirt
323,977STRÖBITZEEmelieSt. ValentinYoungsters Girls47Marchtrenk - Pump the Dirt
823,993JUNGMAIRPaulWelsKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)16Marchtrenk - Pump the Dirt
324,038PAARVanessaBad Deutsch-AltenburgElite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004)79Marchtrenk - Pump the Dirt
124,070OSSEmilyWaldingYoungsters Girls41Marchtrenk - Pump the Dirt
424,180GROSCHUPFERJohannaSt.ValentinYoungsters Girls44Marchtrenk - Pump the Dirt
724,258POSCHLuisSöldenKids Boys29Sölden - Pump the Valley
924,261SALCHENEGGERFelixWienKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)22Marchtrenk - Pump the Dirt
824,289BAUMGARTNERTheoHallYoungsters Boys83Innsbruck - Pump the Town
124,305BUCHSBAUMFelix4284 TragweinKids Boys13Marchtrenk - Pump the Dirt
124,336STAALSMiaViehhofenKids Girls19Sölden - Pump the Valley (FINAL)
1824,346PROBSTMichaelWaldingElite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004)100Marchtrenk - Pump the Dirt
824,383REICHValentinInnsbruckYoungsters Boys53Innsbruck - Pump the Town
724,398SIKORAJakobTrofaiachYoungsters Boys15Marchtrenk - Pump the Dirt
1524,492MOSNIKJanWelsYoungsters Boys59Marchtrenk - Pump the Dirt
524,492SCHÖLLMaxKelternKids Boys30Sölden - Pump the Valley (FINAL)
424,570KNAPPRafaelBaumkirchenKids Boys31Innsbruck - Pump the Town
924,590GÖRKELinusOetzYoungsters Boys43Innsbruck - Pump the Town
824,789RUEPTobiasWeisskirchenYoungsters Boys31Marchtrenk - Pump the Dirt
1324,835KNOGLERFelixMarchtrenkJunior Elite Boys86Marchtrenk - Pump the Dirt
1124,851STRASSERTobiasKremsmünsterYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)43Marchtrenk - Pump the Dirt
224,882LERCHERClemens9900 LienzKids Boys7Marchtrenk - Pump the Dirt
624,913KUPETZIUSLisaWelsElite Damen84Innsbruck - Pump the Town
1024,945FRITSCHArisWelsYoungsters Boys46Innsbruck - Pump the Town
1624,960SIKORAValentinTrofaiachYoungsters Boys53Marchtrenk - Pump the Dirt
224,960GSTREINGretaSöldenKids Girls13Sölden - Pump the Valley (FINAL)
325,069WÖHRLEITNERMaximilianWelsKids Boys11Marchtrenk - Pump the Dirt
925,100TÄUBELJulianMarchtrenkYoungsters Boys43Marchtrenk - Pump the Dirt
425,132SCHÖLLKim KelternYoungsters Girls51Sölden - Pump the Valley
1225,132WEINBERGERFinnMarchtrenkYoungsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013)42Marchtrenk - Pump the Dirt
525,241JÖRGValentina6450Youngsters Girls45Sölden - Pump the Valley
1025,382KASPARDavidMarchtrenkYoungsters Boys32Marchtrenk - Pump the Dirt
125,599GAMMERSimonEferdingLaufrad-Klasse2Wels - Pump the Expo
325,662KUPETZIUSLilliWelsYoungsters Girls40Innsbruck - Pump the Town
825,787PESTAEliasInnnsbruckKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)24Hallein - Pump the Salt Mine
225,865KUPETZIUSLilliWelsYoungsters Girls45Marchtrenk - Pump the Dirt
1025,928HAASMarlonGampernKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)18Marchtrenk - Pump the Dirt
1025,990MAIRZEDTPauliMarchtrenkKids Boys33Marchtrenk - Pump the Dirt
1126,037SIKORAValentinTrofaiachYoungsters Boys35Marchtrenk - Pump the Dirt
1226,177RAUTERJonathanWeißkirchen an der TraunYoungsters Boys107Marchtrenk - Pump the Dirt
326,286FALKNERHediSöldenKids Girls18Sölden - Pump the Valley (FINAL)
426,349EITZINGERDavidRutzenmoosKids Boys10Marchtrenk - Pump the Dirt
126,395BUCHSBAUMRosalieTragweinKids Girls 2022 (Jahrgänge 2014-2017)12Marchtrenk - Pump the Dirt
826,520FENDERMatthäusSöldenKids Boys37Sölden - Pump the Valley
1126,629WÖHRLEITNERMaximilianWelsKids Boys18Marchtrenk - Pump the Dirt
526,630ZDARZILAntonWienKids Boys27Marchtrenk - Pump the Dirt
626,723SCHWARZLMÜLLERChristophWelsKids Boys19Marchtrenk - Pump the Dirt
926,895LEITERFabianSöldenKids Boys27Sölden - Pump the Valley
1326,941FASLLukasEberschwangYoungsters Boys34Marchtrenk - Pump the Dirt
1127,050MÄHRFelixFeldkirchYoungsters Boys56Innsbruck - Pump the Town
1227,175EIBLJanMarchtrenkKids Boys17Marchtrenk - Pump the Dirt
1427,222FÜREDERSimonPregartenYoungsters Boys33Marchtrenk - Pump the Dirt
1327,254EMINGERErikNeuzeugKids Boys27Marchtrenk - Pump the Dirt
727,362RAMLGregorAltenberg bei LinzKids Boys26Marchtrenk - Pump the Dirt
2327,549PARTOLL LucaArzlYoungsters Boys47Sölden - Pump the Valley
927,581SIKORAValentinTrofaiachYoungsters Boys85Innsbruck - Pump the Town
127,597INFANGERTheodorOpponitzLaufrad-Klasse3Wels - Pump the Expo 2020
827,597SIKORAMathiasTrofaiachKids Boys12Marchtrenk - Pump the Dirt
1427,924FISCHERFlorianMarchtrenkKids Boys15Marchtrenk - Pump the Dirt
127,955PESTAEliasInnnsbruckLaufrad-Klasse 2022 (bis Jahrgang 2018)2Hallein - Pump the Salt Mine
1028,049LAUTERBACHSam AaronDonaueschingenKids Boys35Sölden - Pump the Valley
128,111SANTERHannahSöldenKids Girls23Sölden - Pump the Valley
1528,142DRUMFelixMarchtrenkKids Boys20Marchtrenk - Pump the Dirt
1628,220JETZINGERMarlonSt.Martin im InnkreisKids Boys34Marchtrenk - Pump the Dirt
1128,267FENDERJackSoeldenKids Boys33Sölden - Pump the Valley
1128,454OPPERMANNJakobWelsKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)25Marchtrenk - Pump the Dirt
428,564BAUMGARTNERVincentHallKids Boys65Innsbruck - Pump the Town
1528,719ZENDORFERLeonPiberbachYoungsters Boys36Marchtrenk - Pump the Dirt
428,844RIMLResiSöldenKids Girls15Sölden - Pump the Valley (FINAL)
229,078STEINDLMatheaRoßleithenKids Girls14Marchtrenk - Pump the Dirt
629,079HÖLLERMatheaRoßleithenYoungsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013)110Marchtrenk - Pump the Dirt
229,094GRÜNBERGERJonasGrünbach bei FreistadtLaufrad-Klasse 2022 (bis Jahrgang 2018)1Hallein - Pump the Salt Mine
929,235DRUMFelixMarchtrenkKids Boys18Marchtrenk - Pump the Dirt
429,718REITEREmilyWaldingYoungsters Girls38Innsbruck - Pump the Town
1029,843JUNGMAIRPaulWelsKids Boys24Marchtrenk - Pump the Dirt
129,889GAMMERSimonEferdingLaufrad-Klasse1Großarltal - Pump the Gravel
1130,094DÖRRTobiasMauterndorfKids Boys6Marchtrenk - Pump the Dirt
1730,280TOPICDavidMarchtrenkKids Boys31Marchtrenk - Pump the Dirt
330,420VARILEKLeaAnsfeldenKids Girls11Marchtrenk - Pump the Dirt
1230,623STRASSERJonasKremsmünsterKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)20Marchtrenk - Pump the Dirt
130,872STEINDLMatheaRoßleithenKids Girls23Marchtrenk - Pump the Dirt
530,951NITZLNADERManuelRinnKids Boys72Innsbruck - Pump the Town
531,106STAALSLaraViehhofenKids Girls20Sölden - Pump the Valley (FINAL)
231,419KURZMiriamWattensLaufrad-Klasse3Innsbruck - Pump the Town
1331,481STRASSERFelixKremsmünsterKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)44Marchtrenk - Pump the Dirt
631,746JACOBMariaSöldenKids Girls16Sölden - Pump the Valley (FINAL)
1232,199GRÜNEREmilSöldenKids Boys38Sölden - Pump the Valley
1232,276TOPICDavid4614 MarchtrenkKids Boys5Marchtrenk - Pump the Dirt
732,370RIMLIdaSöldenKids Girls14Sölden - Pump the Valley (FINAL)
1332,433SCHÖLLMax KelternKids Boys30Sölden - Pump the Valley
232,491STAALSMiaViehhofenKids Girls21Marchtrenk - Pump the Dirt
1332,557MAIERRaphaelHargelsbergKids Boys20Marchtrenk - Pump the Dirt
232,807SCHEIBERHannahSöldenKids Girls24Sölden - Pump the Valley
133,041SCHEIBERJakobSöldenLaufrad-Klasse1Sölden - Pump the Valley
233,112PESTAHelenaInnnsbruckKids Girls 2022 (Jahrgänge 2014-2017)11Marchtrenk - Pump the Dirt
633,571SCHMISLAdamSöldenKids Boys29Sölden - Pump the Valley (FINAL)
1434,040CASTELLPhilipOffensheimKids Boys36Sölden - Pump the Valley
1434,086FISCHERFlorianMarchtrenkKids Boys16Marchtrenk - Pump the Dirt
134,102GRÜNBERGERJonasGrünbach bei FreistadtLaufrad-Klasse 2022 (bis Jahrgang 2018)63Hollabrunn - Pump the City
234,164STRASSERJonasKremsmünsterLaufrad-Klasse1Wels - Pump the Expo 2020
834,336DOMANIGLukasHollabrunnKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)28Hollabrunn - Pump the City
134,757GRÜNBERGERJonasGrünbachLaufrad-Klasse1Villach - Pump the Lake
1434,772PFLÜGLAntonGunskirchenKids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017)24Marchtrenk - Pump the Dirt
1835,084SIKORAMathiasTrofaiachKids Boys37Marchtrenk - Pump the Dirt
135,583PESTAHelenaInnsbruckLaufrad-Klasse2Sölden - Pump the Valley (FINAL)
1935,661SCHALKErikHolzhausenKids Boys19Marchtrenk - Pump the Dirt
235,677MAYRHAUSERLauraObernberg am InnKids Girls59Windischgarsten - Pump the Trailogie
835,818PESTAHelenaInnsbruckKids Girls17Sölden - Pump the Valley (FINAL)
336,161BUCHSBAUMRosalie4284 TragweinKids Girls22Marchtrenk - Pump the Dirt
436,473MAYRHAUSERLauraObernberg am InnKids Girls13Marchtrenk - Pump the Dirt
1536,535SANTERLaurenzSöldenKids Boys39Sölden - Pump the Valley
136,676LINDENBAUERMaximilianMarchtrenkLaufrad-Klasse2Marchtrenk - Pump the Dirt
237,035MAYERSamuelEferdingLaufrad-Klasse6Marchtrenk - Pump the Dirt
237,487REITERNoahMarchtrenkLaufrad-Klasse1Wels - Pump the Expo
337,877RAUMAlysaNürnbergLaufrad-Klasse2Wels - Pump the Expo 2020
2038,610LINDENBAUERHannesMarchtrenkKids Boys32Marchtrenk - Pump the Dirt
239,531HERRMANNLennySoeldenLaufrad-Klasse10Sölden - Pump the Valley
140,108DOMANIGEmiliaHollabrunnKids Girls 2022 (Jahrgänge 2014-2017)11Hollabrunn - Pump the City
441,964STEINWENDTNERMaxiSchleißheimLaufrad-Klasse4Wels - Pump the Expo 2020
2142,089EMINGERJanNeuzeugKids Boys40Marchtrenk - Pump the Dirt
1542,204PFLÜGLAntonWelsKids Boys8Marchtrenk - Pump the Dirt
242,447PESTAEliasInnsbruckLaufrad-Klasse1Sölden - Pump the Valley (FINAL)
1642,947WÜRMERSimonEferdingKids Boys14Marchtrenk - Pump the Dirt
1243,275KNAPPFelixHall in TirolYoungsters Boys55Innsbruck - Pump the Town
1743,275GREIFENEDERLukasBuchkirchenKids Boys25Marchtrenk - Pump the Dirt
143,586FÜREDER-HABRINGERIdaHörschingLaufrad-Klasse3Marchtrenk - Pump the Dirt
1844,195OPPERMANNJakobWelsKids Boys9Marchtrenk - Pump the Dirt
344,335GAMMERSimonEferdingLaufrad-Klasse7Marchtrenk - Pump the Dirt
344,500MINSINGERRaphaelHolzkirchenLaufrad-Klasse1Innsbruck - Pump the Town
244,612MAYRHAUSERLauraObernberg am InnKids Girls10Schladming - Pump the Mountain FINALS
345,645FIEGLRosalieSöldenKids Girls25Sölden - Pump the Valley
746,395PESTAEliasInnsbruckKids Boys33Sölden - Pump the Valley (FINAL)
348,220SCHÖPFFabioLängenfeldLaufrad-Klasse6Sölden - Pump the Valley
148,267EITZINGERHeidiRutzenmoosLaufrad-Klasse 2022 (bis Jahrgang 2018)4Marchtrenk - Pump the Dirt
149,062PESTAHelenaInnsbruckLaufrad-Klasse53Innsbruck - Pump the Town
249,312GRÜNBERGERJonasGrünbach bei FreistadtLaufrad-Klasse 2022 (bis Jahrgang 2018)2Marchtrenk - Pump the Dirt
449,748OPPERMANNJakobWelsLaufrad-Klasse9Marchtrenk - Pump the Dirt
349,921EDTBAUERMathias4591 MollnLaufrad-Klasse 2022 (bis Jahrgang 2018)3Marchtrenk - Pump the Dirt
450,559FALKNERHediSöldenLaufrad-Klasse3Sölden - Pump the Valley
151,075PESTAHelenaInnsbruckKids Girls63Innsbruck - Pump the Town
552,088WIESMAYRMiaMarchtrenkLaufrad-Klasse10Marchtrenk - Pump the Dirt
658,132KOPETZKYTheodorMarchtrenkLaufrad-Klasse5Marchtrenk - Pump the Dirt
258,340DÖRRVincentMauterndorfLaufrad-Klasse1Marchtrenk - Pump the Dirt
558,890SCHEIBERLinusSöldenLaufrad-Klasse9Sölden - Pump the Valley
763,305REITERNoahMarchtrenkLaufrad-Klasse1Marchtrenk - Pump the Dirt
264,153JUDStellaEdlachLaufrad-Klasse 2022 (bis Jahrgang 2018)1Hollabrunn - Pump the City
664,751SCHEIBERToniSöldenLaufrad-Klasse2Sölden - Pump the Valley
865,941JETZINGERLuisSt.Martin i. I.Laufrad-Klasse3Marchtrenk - Pump the Dirt
366,112SCHWARZLMÜLLERGabrielWelsLaufrad-Klasse2Marchtrenk - Pump the Dirt
966,378STEINWENDTNERMaxSchleissheimLaufrad-Klasse4Marchtrenk - Pump the Dirt
1067,423PFLÜGLAntonWelsLaufrad-Klasse8Marchtrenk - Pump the Dirt
468,062STAALSLaraViehhofenKids Girls103Marchtrenk - Pump the Dirt
470,881FÜREDER-HABRINGERGernotHörschingLaufrad-Klasse4Marchtrenk - Pump the Dirt
279,451GRÜNBERGERJonasGrünbachLaufrad-Klasse51Innsbruck - Pump the Town
398,126FALKNERLoisSöldenLaufrad-Klasse3Sölden - Pump the Valley (FINAL)
3102,883SASSINEmilPatschLaufrad-Klasse54Innsbruck - Pump the Town
11122,621PEZDANoelMarchtrenkLaufrad-Klasse16Marchtrenk - Pump the Dirt