Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
201-220
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
11
16,911
HAAS
Dominik
Marchtrenk
Elite Men
97
Schladming 27.05.2017
9
16,920
JACOBI
Isabella
Walding
Elite Women
998
Bad Ischl 29.07.2017
9
17,082
PLATZER
Johannes
Ohlsdorf
Youngsters boys
46
Schladming 27.05.2017
5
17,120
KAIN
Christopher_Scooter
Bad Ischl
Open Category Scooter
4
Bad Ischl 29.07.2017
3
17,150
NÖTTLING
Jonathan
Weißkirchen
Youngsters boys
63
Marchtrenk 08.07.2017
3
17,160
HAAS
Dominik
Marchtrenk
Elite Men
149
Marchtrenk 08.07.2017
8
17,193
MOSSER
Noah
Wien
Youngsters boys
138
Neunkirchen 23.09.2017
4
17,200
MALLEZEK
David
Marchtrenk
Youngsters boys
61
Marchtrenk 08.07.2017
4
17,201
NÖTTLING
Johannes
Graz
Elite Men
147
Marchtrenk 08.07.2017
10
17,223
BREITENECKER
Fabio
Neunkirchen
Youngsters boys
50
Schladming 27.05.2017
12
17,223
KOGLBAUER
christoph
gratenbach
Elite Men
133
Neunkirchen 23.09.2017
5
17,260
GRILL
Christoph
Bad Goisern, AUT
Elite Men
137
Marchtrenk 08.07.2017
13
17,286
SECKA
Martin
Eisenstadt
Elite Men
132
Neunkirchen 23.09.2017
5
17,290
THALHAMMER
Felix
Ohlsdorf
Youngsters boys
66
Marchtrenk 08.07.2017
9
17,301
SAMEK
Anton
Paudorf
Youngsters boys
77
Neunkirchen 23.09.2017
6
17,310
BINDER
David
Marchtrenk
Elite Men
148
Marchtrenk 08.07.2017
1
17,316
RABEDER
Elke
Bad Goisern, AUT
Elite Women
103
Marchtrenk 08.07.2017
10
17,316
LIST
Lukas
Neunkirchen 2620
Youngsters boys
65
Neunkirchen 23.09.2017
12
17,425
OBERMAIR
Florian
Marchtrenk
Elite Men
96
Schladming 27.05.2017
14
17,457
BLIEWEIS
Johannes
Langenzersdorf
Elite Men
122
Neunkirchen 23.09.2017