Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Schladming 27.05.2017
Sölden 18.06.2017
Marchtrenk 08.07.2017
Bad Ischl 29.07.2017
Königsberg 12.08.2017
Neunkirchen 23.09.2017
Windischgarsten 30.09.2017
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Men
Elite Women
Youngsters boys
Youngsters girls
Kids
Open Category Scooter
Open Category Skateboard
Open Category Longboard
Open Category Inliner
Zeige
261-280
von
336
Einträgen.
Ergebnisse für: Alle Rennen, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
10
19,150
PLATZER
Johannes
Ohlsdorf
Youngsters boys
67
Marchtrenk 08.07.2017
2
19,235
KUPETZIUS
Julian
Wels
Kids
2
Schladming 27.05.2017
7
19,282
SCHILLER
Paul_Scooter
Gmunden
Open Category Scooter
6
Bad Ischl 29.07.2017
3
19,324
FINK
Anna
Bireld
Elite Women
81
Neunkirchen 23.09.2017
5
19,360
GANGLMAIR
Felix
Langenzersdorf
Kids
38
Neunkirchen 23.09.2017
3
19,375
HAFNER
Julia
Laßnitzhöhe
Kids
4
Schladming 27.05.2017
6
19,390
SAMEK
Jakob
Mautern
Kids
40
Neunkirchen 23.09.2017
7
19,406
KUPETZIUS
Julian
Wels
Kids
45
Neunkirchen 23.09.2017
5
19,438
KIRCHMAIR
Lucas
Baumkirchen
Youngsters boys
2
Sölden 18.06.2017
26
19,620
BRAUMANDL
Patrick
Bad Ischl
Kids
45
Bad Ischl 29.07.2017
12
19,760
PHILIPP
Manuel
Haus
Youngsters boys
43
Schladming 27.05.2017
2
19,781
FRITSCH
Sandro
Wels
Kids
1
Marchtrenk 08.07.2017
13
19,880
HAFNER
Lukas
Laßnitzhöhe
Youngsters boys
44
Schladming 27.05.2017
3
19,920
KUPETZIUS
Julian
Wels
Kids
4
Marchtrenk 08.07.2017
6
20,264
JUNKER
Eyk
Sonthofen
Youngsters boys
29
Sölden 18.06.2017
27
20,330
KIENBERGER
Alexander
Bad Ischl
Kids
43
Bad Ischl 29.07.2017
7
20,405
KNEISL
Severin
Sölden
Youngsters boys
24
Sölden 18.06.2017
8
20,405
PAULINY
Gregor
Langenersdorf
Kids
39
Neunkirchen 23.09.2017
9
20,498
LINDLER
Moritz
Mödling
Kids
32
Neunkirchen 23.09.2017
1
20,561
FRISCH
Tamara
St Gilgen
Youngsters girls
21
Schladming 27.05.2017