Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Ergebnisse
Ergebnisse
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Rennen:
Alle Rennen
Wels - Pump the Expo
Innsbruck - Pump the Town
Sölden - Pump the Valley
Großarltal - Pump the Gravel
Marchtrenk - Pump the Dirt
Windischgarsten - Pump the Trailogie
Schladming - Pump the Mountain FINALS
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Laufrad-Klasse
Zeige
21-40
von
73
Einträgen.
Ergebnisse für: Wels - Pump the Expo, Alle Kategorien
Alle
Platzierung
Beste Zeit (s)
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
Start #
Rennen
2
9,126
RABEDER
Elke
Bad Goiser
Elite Damen
125
Wels - Pump the Expo
13
9,266
HÖLLER
Mario
Rossleithen
Elite Herren
127
Wels - Pump the Expo
14
9,360
GRILL
Christoph
Bad Goisern
Elite Herren
134
Wels - Pump the Expo
6
9,360
WAGNER
David
Saaldorf
Junior Elite Boys
108
Wels - Pump the Expo
15
9,391
FRANK
Erik
Siegsdorf
Elite Herren
123
Wels - Pump the Expo
1
9,407
BAUER
Lena-Regina
Vösendorf
Junior Elite Girls
94
Wels - Pump the Expo
7
9,484
GITTERLE
Tim
Traun
Junior Elite Boys
96
Wels - Pump the Expo
16
9,531
BINDER
Alexander
St.Georgen im Attergau
Elite Herren
131
Wels - Pump the Expo
3
9,656
WIMBAUER
Vincent
Vaterstetten
Youngsters Boys
78
Wels - Pump the Expo
17
9,672
NÖTTLING
Johannes
Wels
Elite Herren
135
Wels - Pump the Expo
4
9,781
KECK
Johann
Reichenau
Youngsters Boys
68
Wels - Pump the Expo
18
9,781
NAGL
simon
st. georgen im attergau
Elite Herren
145
Wels - Pump the Expo
2
9,828
GUTÖHRLE
Sophie
Wels
Junior Elite Girls
90
Wels - Pump the Expo
3
9,890
ECKHART
Sonja
Liezen
Elite Damen
128
Wels - Pump the Expo
8
9,921
STRÖBITZER
Marvin
Sankt Valentin
Junior Elite Boys
107
Wels - Pump the Expo
19
9,968
MAIER
Berni
Koppl
Elite Herren
142
Wels - Pump the Expo
9
10,000
SCHLAGIN
Ruben
Wels
Junior Elite Boys
110
Wels - Pump the Expo
1
10,031
HORNUNG
Moritz
Mödling
Kids Boys
34
Wels - Pump the Expo
5
10,093
FRITSCH
Aris
Wels
Youngsters Boys
67
Wels - Pump the Expo
6
10,280
FRITSCH
Sandro
Wels
Youngsters Boys
73
Wels - Pump the Expo