75 | KAČIC | Michal | Žilina | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
75 | BAUER | lena | vösendorf | Elite Damen 2024 (ab Jahrgang 2006) |
72 | SCHIMPL | Julian | Schwanenstadt | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
72 | SALCHENEGGER | Mia | Wien | Junior Elite Girls 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
72 | STAALS | Lara | Viehhofen | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
72 | MAIER | Celina | Hargelsberg | Youngsters Girls 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
69 | MELISEK | Lea | Oberneukirchen | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
69 | MAYR | Julian | Hargelsberg | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
67 | RADEL | Silvia | Neudörfl | Masters Damen 2024 (ab Jahrgang 1989) |
66 | GROSCHUPFER | Johanna | St. Valentin | Elite Damen 2024 (ab Jahrgang 2006) |
66 | FELLNER | David | Leoben | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
65 | STAALS | Mia | Viehhofen | Youngsters Girls 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
64 | PILLIS | Frank | Mannersdorf an der Rabnitz | Masters Herren 2024 (ab Jahrgang 1989) |
62 | RADEL | Stefan | Neudörfl | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
60 | STAALS | Caro | Viehhofen | Masters Damen 2024 (ab Jahrgang 1989) |
58 | MAYER | Maxi | Salzburg | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
58 | ZECHNER | Marina | Ottensheim | Elite Damen 2024 (ab Jahrgang 2006) |
52 | KAČICOVÁ | Katarína | Mojš | Elite Damen 2024 (ab Jahrgang 2006) |
50 | RABEDER | Elke | Lauffen | Masters Damen 2024 (ab Jahrgang 1989) |
50 | MAIER | Raphael | Hargelsberg | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
50 | ROSZKOPF | Kristián | Obernberg am Inn | Masters Herren 2024 (ab Jahrgang 1989) |
46 | PILLIS | Mailin | Mannersdorf an der Rabnitz | Youngsters Girls 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
45 | TEMMEL | Valentin | Eibiswald | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
45 | GRILL | Christoph | Laufen | Masters Herren 2024 (ab Jahrgang 1989) |
42 | KAČICOVÁ | Dorota | Žilina | Junior Elite Girls 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
42 | REITHMAYR | Fabian | Wals | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
42 | HAAS | Marlon | Gampern | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
42 | POSCH | Sebastian | Krieglach | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
40 | PILLIS | Ramona | Mannersdorf an der Rabnitz | Elite Damen 2024 (ab Jahrgang 2006) |
39 | PELZER | Marcel | Wilhering | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
38 | RADEL | Christian | Neudörfl | Masters Herren 2024 (ab Jahrgang 1989) |
38 | HAAS | Christof | Gampern | Masters Herren 2024 (ab Jahrgang 1989) |
36 | HANDOLESCU | Samuel | Sinabelkirchen | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
36 | SCHIMPL | Marie | Schwanenstadt | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
36 | ROSZKOPFOVÁ | Jana | Obernberg am Inn | Masters Damen 2024 (ab Jahrgang 1989) |
36 | GRÜNBERGER | Ingo | Grünbach | Masters Herren 2024 (ab Jahrgang 1989) |
36 | WALTL | Marie | Saalfelden | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
36 | EDER | Christoph | Graz | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
34 | PICHLER | Christian | Salzburg | Masters Herren 2024 (ab Jahrgang 1989) |
34 | MOST DANGEROUS BOI | Daniel Huemer | Siezenheim | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
32 | TEMMEL | Lorenz | Eibiswald | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
31 | ZECHNER | Heinz | Ottensheim | Masters Herren 2024 (ab Jahrgang 1989) |
30 | PLOBERGER | Finja | Niedernsill | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
28 | SCHNOPFHAGEN | Gloria | Leogang | Elite Damen 2024 (ab Jahrgang 2006) |
28 | BROCZA | Marjan | Baden | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
28 | ROSZKOPFOVÁ | Kristína | Obernberg am Inn | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
26 | GRÜNBERGER | Simon | Grünbach bei Freistadt | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
26 | PLOBERGER | Fabio | Niedernsill | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
26 | SCHOIBL | LEO | WALS | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
25 | MATIAŠKO | Filip | Bystričany | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
25 | BERGER | Lynn | Mittersill | Junior Elite Girls 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
25 | ECKHARDT | Luca | Rüsselsheim am Main | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
25 | FRANK | Christoph | Ostermiething | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
24 | DRUMMER | Emil | Steyr | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
22 | KRENNMAYR | Julian | Bergheim | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
22 | SCHOLZ | Sara | Villach | Youngsters Girls 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
22 | HAAS | Dominik | Marchtrenk | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
22 | SCHLEGEL | Christoph | Rüsselsheim | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
22 | GUTSCHI | Anika | Wies | Youngsters Girls 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
22 | ÖZDEMIR | Younes | Eugendorf | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
22 | LEIBETSEDER | Moritz | Feldkirchen | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
22 | PESTA | Victoria | Innsbruck, Allerheiligen | Masters Damen 2024 (ab Jahrgang 1989) |
22 | BERGER | Valentin | Mittersill | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
22 | MAYRHAUSER | Laura | Obernberg am Inn | Youngsters Girls 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
20 | ENZINGER | Florian | Stuhlfelden | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
20 | MOSER | Gregor | Eibiswald | Masters Herren 2024 (ab Jahrgang 1989) |
20 | WIDMANN | Marie | München | Youngsters Girls 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
20 | PESTA | Helena | Innsbruck | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
20 | SMOLE | Kilian | Klagenfurt | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
20 | ECKERT | Alexandra | Graz | Elite Damen 2024 (ab Jahrgang 2006) |
19 | SALCHENEGGER | Felix | Wien | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
19 | KAČIC | Rafael | Žilina | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
18 | GAPPMEIER | Michael | Bruck a.d. Glstr. | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
18 | WIMMER | Tobias | Kirchheim im Innkreis | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
18 | ÖZDEMIR | Ilyas | Eugendorf | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
18 | MEINTZINGER | Martin | Münche | Masters Herren 2024 (ab Jahrgang 1989) |
18 | MISCHKULNIG | Philipp | Klagenfurt | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
18 | GLÄNZER | Elfie | Leibnitz | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
18 | PEKOLL | Maximilian | Gratwein | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
18 | EDER | Luis | 5730 Mittersill | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
18 | CAVKA | Sebastian | 8551 Wies | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
18 | EDER | Valentina | Bruck a.d. Glstr. | Youngsters Girls 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
18 | MELISEK | Christian | Oberneukirchen | Masters Herren 2024 (ab Jahrgang 1989) |
18 | ROSE | Fritz | Dresden | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
18 | GAPPMEIER | Anna | Bruck | Junior Elite Girls 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
18 | MORIARTY | Dylan | Neu-Anif | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
18 | FELLNER | Manuel | Leoben | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
16 | PICHLER | Maximilian | Salzburg | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
16 | REICHHOLD | Linda | Bruck a.d.Glstr. | Youngsters Girls 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
16 | BREITFUSS | Arya | Saalbach | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
16 | MESSNER | Laura | Kramsach | Elite Damen 2024 (ab Jahrgang 2006) |
16 | HÜBNER | Sebastian | Ebental | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
16 | LAMPL | Lina | Wien | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
16 | EDER | Elia | Taxenbach | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
16 | FRÜHMANN | Maximillian | Maishofen | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
16 | EISEL | Oscar | Klagenfurt | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
16 | LAMPL | Lauris | Wien | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
16 | DE JONG | Jip | Uttendorf | Junior Elite Girls 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
14 | TICHY | Sarah | Zell am See | Junior Elite Girls 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
14 | WILHELMSTÄTTER | Lena | Niedernsill | Youngsters Girls 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
14 | MAIER | Elena | Eibiswald | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
14 | PAURITSCH | Lio | Wies | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
14 | PILLIS | Janik | Mannersdorf an der Rabnitz | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
14 | HOFSTETTER | Christoph | Hargelsberg | Masters Herren 2024 (ab Jahrgang 1989) |
14 | EVANS | Sebastian | Klagenfurt | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
14 | SCHWARZENBACHER | Marco | Stuhlfelden | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
14 | MÜLLER | Valentin | Kaprun | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
14 | DARRINGER-FINK | David | Wals | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
12 | SCHWAIGER | Hanna | Bruck a.d. Glstr. | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
12 | BERNER | Nora | Zell am See | Youngsters Girls 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
12 | OSWALD | Florian | Wals | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
12 | HEIGL | Gerald | Innsbruck | Masters Herren 2024 (ab Jahrgang 1989) |
12 | THEUSSL | Xaver | Leibnitz | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
12 | ASBÖCK | Christopher | Hof bei Salzburg | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
12 | TRÖSTER | Jakob | Anif | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
12 | KRAINER | Sebastian | Wies | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
12 | HARING-HARING | Laura | Eibiswald | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
12 | JAM-TECH BIKE AND SPORTS / BERGER | Benjamin | St.Nikolai im Sausal | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
12 | PESTA | Elias | Innsbruck | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
12 | LOHWIESER | Lukas | Teisendorf | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
11 | PICHLER | Mathias | Lichtenberg | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
10 | WACHMANN | Lukas | Weiz | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
10 | EDER | Christian | Buchkirchen | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
10 | LERCHER | Clemens | Lienz | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
10 | AUER | Josef | Wals | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
10 | WIEGELE-SCHELLANDER | Mattis | Maria Rain | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
10 | PIRCHL | Lorenz | Taxenbach | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
10 | GLÄNZER | Kurt | Leibnitz | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
10 | MASER | Nora | St.Johann | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
8 | SUCHANEK | Ben | Gramatneusiedl | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
8 | BARTH | Rene | Oepping | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
8 | MÜLLER | Johanna | Kaprun | Youngsters Girls 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
8 | MAIHOLD | Tobias | Gross Sankt Florian | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
8 | WÜRMER | Klaus | EFERDING | Masters Herren 2024 (ab Jahrgang 1989) |
8 | KNASS | Marc Michael | Eibiswald | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
8 | SALCHENEGGER | Florian | Wien | Masters Herren 2024 (ab Jahrgang 1989) |
8 | KRENNMAYR | Lena | Bergheim | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
8 | KAINDL | Anton | Maishofen | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
8 | SCHUSTER | Janek | Eibiswald | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
6 | THEUSSL | Felix | Leibnitz | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
6 | ROSE | Kurt | Dresden | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
6 | HOHLS | Leni | Kaprun | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
6 | SOJNIK | Michael | Eibiswald | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
6 | MAYRHAUSER | Michael | Obernberg am Inn | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
6 | WÜRMER | Simon | Eferding | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
6 | GROSS | Maximilian | Eibiswald | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
5 | KÖHLBICHLER | Jakob | Viehhofen | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
5 | FERLITSCH | Raphael | Eibiswald | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
5 | SCHERNTHANER | Matilda | 5700 | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
5 | TICHY | Marlene | Zell am See | Youngsters Girls 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
5 | STOISER | Matthias | Groß Sankt Florian | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
5 | SCHACHL | Hannes | Saalfeldeb | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
5 | WIDMANN | Kilian | München | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
5 | HRASTNIK | Maximilian | Gamlitz | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
4 | NEUHOLD | Marcel | Weiz | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
4 | MORIARTY | Kai | Neu-Anif | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
4 | ZWISLER | Manuel | Bruck | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
4 | RAMOS-GREIFFENHAGEN | Leo | Saalfelden | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
4 | TOUPKOVA | Natalie | Saalbach | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
4 | MAIHOLD | Gregor | Gross Sankt Florian | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
4 | UDRI | Oliver | Eibiswald | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
4 | BERGMANN | Calena | Maishofen | Youngsters Girls 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
3 | EDER | Florian | Bruck a.d. Glstr. | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
3 | KOBER | Toni | Kramsach | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
3 | BERGMANN | Kilian | Maishofen | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
3 | TODESCHINI | Valentina | Wörgl | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
3 | HÖRL | Laurenz | Saalfelden | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
3 | GLEIXNER-ALDRIAN | Jakob | Gralla | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
3 | GRATZER | Jacob | Klagenfurt | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
3 | SCHNUGG | Eva | Wals | Youngsters Girls 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
2 | KOLBITSCH | Moritz | Lienz | Junior Elite Boys 2024 (Jahrgänge 2007-2011) |
2 | MARGREITER | kilian | Saalfelden | Elite Herren 2024 (ab Jahrgang 2006) |
2 | BÜRGER | Valentin | Gleisdorf | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
2 | SCHARLER | Magdalena | Bruck | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
2 | OBENAUS | Xaver | Maishofen | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
2 | WIEGELE-SCHELLANDER | Aurelio | Maria Rain | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
1 | REITHMAYR | Tim | Wals | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
1 | TOUPKOVA | Nela | Saalbach | Kids Girls 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |
1 | ANDERLIK | Paul | Wien | Youngsters Boys 2024 (Jahrgänge 2012-2015) |
1 | BRAUCHAT | Alexander | Eibiswald | Kids Boys 2024 (Jahrgänge 2016-2019) |