1 | HOHENEDER | Florian | Oftering | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
1 | UYGUN | Ender-Murat | Grieskirchen | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
1 | DAMPFHANS | Julian | Schladming | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
1 | SEIFRIED | David | Natschbach | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
2 | SCHWENDTNER | Ben Kenobi | Wunderschönes Wagrain | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
2 | KUPETZIUS | Julian | Wels | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
2 | SALCHENEGGER | Felix | Wien | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
2 | HERRGESELL | Noah | HAllein | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
2 | MEINTZINGER | Martin | München | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
3 | JUNGMAIR | Paul | Wels | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
3 | HUEMER | Daniel | Siezenheim | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
3 | EDTBAUER | Philip | Molln | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
3 | WIDMANN | Kilian | München | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
3 | NAGLSTRASSER | Fabian | St. Valentin | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
3 | ATTENBERGER | Korbinian | Wels | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
3 | REST | Jakob | Hallein | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
3 | DOMANIG | Lukas | Hollabrunn | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
4 | BRUGGER | Xaver | Sölden | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
4 | HERBST | Fabio | Bad Dürrenberg | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
4 | KAINER | Daniel | Knittelfeld | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
4 | WARTECKER | Alexander | Ternberg | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
4 | HUBER | Felix | St.Valentin | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
4 | BEN SAOUD | Noah Tiago | Pressbaum | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
5 | HÖLLER | Mathea | Roßleithen | Youngsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
5 | PÖLZLEITNER | Patrik | Annaberg | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
5 | KECK | Johann | Reichenau | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
5 | HROUDA | Raphael | Schrattental | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
5 | HOTTER | Lukas | Kundl | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
6 | HIESBERGER | Niklas | Mank | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
6 | HOLZER | Silvia | Edlach | Elite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004) |
6 | ECKMAIR | Julian | Ried im Traunkreis | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
6 | MAXI | Schöll | Keltern | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
6 | PETER | Fernbach | Windischgarsten | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
6 | BUCHSBAUM | Felix | Tragwein | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
7 | STADLER | Thomas | Pettenbach | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
7 | KNOBEL | Colin | Fellbach | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
7 | KUPETZIUS | Lilli | Wels | Youngsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
7 | SEIFRIED | Michaela | Natschbach | Elite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004) |
7 | FASCHING | Liam | Hollabrunn | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
7 | BIRKLBAUER | Jannik | Freistadt | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
7 | HÖLLER | Max | 4575 Roßleithen | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
7 | MEGAY | Niklas | Hollabrunn | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
7 | HASLINGER | Simon | Hollabrunn | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
7 | POHL | Linus | Mödling | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
7 | STANIC | Davor | Hallein | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
8 | GRILL | Christoph | Lauffen | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
9 | PESTA | Elias | Innnsbruck | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
10 | KÖCK | Maximilian | Lermoos | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
10 | FEICHTINGER | Klaus | Wels | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
10 | KRAMMER | Corrado | Pyhra | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
10 | SCHARFEGGER | Emil | Edlach | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
10 | NEDOROST | Tobias | Hallein | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
10 | SALCHENEGGER | Mia | Wien | Youngsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
10 | STAALS | Lara | Viehhofen | Kids Girls 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
10 | EITZINGER | David | Rutzenmoos | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
11 | WÜRMER | Simon | Eferding | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
12 | SECKA | Martin | Eisenstadt | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
14 | SIKORA | Valentin | Trofaiach | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
15 | HAAS | Dominik | Marchtrenk | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
16 | HEINZELREITHER | Lukas | Garsten | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
17 | HAUPT | Jenny | Laa an der Thaya | Elite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004) |
17 | KECK | Anton | Wintersdorf | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
17 | SEIFRIED | Eric | Natschbach | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
17 | MAYR | Alexander | Hargelsberg | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
17 | STAALS | Mia | Viehhofen | Kids Girls 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
17 | WIMBAUER | Vincent | Vaterstetten | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
17 | WOHLGENANNT | Vinzent | Schruns | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
17 | GSTREIN | Linda | Sölden | Junior Elite Girls 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
17 | PESTA | Victoria | Brixlegg | Elite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004) |
17 | GRIESSER | Finn Christian | Thalheim bei Wels | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
17 | LERCHER | Clemens | Lienz | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
20 | PAAR | Vanessa | Bad Deutsch-Altenburg | Elite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004) |
22 | SIKORA | Jakob | Trofaiach | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
22 | HAAS | Marlon | Gampern | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
23 | PICHLER | Mathias | Lichtenberg | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
25 | SCHÖLL | Kim | Keitern | Junior Elite Girls 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
25 | BUCHSBAUM | Rosalie | Tragwein | Kids Girls 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
25 | WÖHRLEITNER | Maximilian | Wels | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
25 | DOMANIG | Emilia | Hollabrunn | Kids Girls 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
25 | DÖRR | Maximilian | 4614 Marchtrenk | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
25 | RAML | Gregor | Altenberg bei Linz | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
25 | GUTÖHRLE | Sophie | Thalheim | Elite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004) |
25 | WIDMANN | Marie | München | Kids Girls 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
27 | HAAS | Madita | Gampern | Youngsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
27 | OSS | Emily | Walding | Youngsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
34 | HORNUNG | Moritz | Gießhübl | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
34 | HORNUNG | Fabian | Gießhübl | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
35 | HORNUNG | Nina | Gießhübl | Elite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004) |
35 | GRÜNBERGER | Simon | Grünbach | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
42 | BAUER | Lena | Vösendorf | Elite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004) |
42 | RABEDER | Elke | Lauffen | Elite Damen 2022 (ab Jahrgang 2004) |
43 | HOCHFELSNER | David | Straßwalchen | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
49 | PESTA | Helena | Innnsbruck | Kids Girls 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
55 | SIKORA | Mathias | Trofaiach | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
57 | MAIER | Celina | Hargelsberg | Youngsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
59 | MAIER | Raphael | Hargelsberg | Kids Boys 2022 (Jahrgänge 2014-2017) |
67 | MAYER | Maximilian | Salzburg | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
75 | GROSCHUPFER | Johanna | St. Valentin | Junior Elite Girls 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |
77 | PELZER | Marcel | Willering | Elite Herren 2022 (ab Jahrgang 2004) |
92 | MAYR | Julian | Hargelsberg | Youngsters Boys 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
100 | NOACK | Katharina | Immenstaad | Youngsters Girls 2022 (Jahrgänge 2010-2013) |
100 | HOCHFELSNER | Benedikt | Straßwalchen | Junior Elite Boys 2022 (Jahrgänge 2005-2009) |