Toggle navigation
Home
Sign Up!
Reglement
Ergebnisse
Wertung
Live!
Home
Cupwertung
Cupwertung
Serie:
Austrian Pumptrack Series 2017
Austrian Pumptrack Series 2018
Austrian Pumptrack Series 2019
INTERSPORT Austrian Pumptrack Series 2021
Austrian Pumptrack Series 2022 by Toolfox
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2023
BIKEMENT Austrian Pumptrack Series 2024
Kategorie:
Alle Kategorien
Elite Herren
Elite Damen
Junior Elite Girls
Junior Elite Boys
Youngsters Girls
Youngsters Boys
Kids Girls
Kids Boys
Insgesamt
48
Einträge.
Cupwertung
Seite
Gesamtpunkte
Nachname
Vorname
Ort
Kategorie
1
JESINGER
Julian
Graz
Elite Herren
1
SOKOLOWSKI
Jurek
Landeck
Elite Herren
1
AICHHORN
Josef
Großarl
Elite Herren
1
BAMMER
Patrick
Scharnstein
Elite Herren
2
BERGER-SCHAUER
Christoph
Graz
Elite Herren
2
ERSTLING
David
Baden-Württemberg - Oberteuringen
Elite Herren
2
NÖTTLING
Johannes
Weißkirchen
Elite Herren
2
HEURIX
Christoph
Wels
Elite Herren
3
NÖTTLING
Matthias
Weißkirchen
Elite Herren
3
HOLZER
Eric
Natschbrach
Elite Herren
3
PLATTNER
Michael
Axams
Elite Herren
3
HÖLLER
Mario
Rosslleithen
Elite Herren
4
REICH
Hannes
Innsbruck
Elite Herren
4
MISCHKULNIG
Matija
Ludmannsdorf
Elite Herren
4
BIENVENIDO
Agnado
Gava
Elite Herren
4
SKANT
Gerd
Graz
Elite Herren
5
KAISER
Peter
Unkown
Elite Herren
5
MAYR
Patrick
salzburg
Elite Herren
5
GABER
Matthias
Schladming
Elite Herren
5
HEISIG
Benedikt
Gebenbach
Elite Herren
5
HEIMLICH
Nils
Heidelberg
Elite Herren
6
EIBEGGER
Michael
Natters
Elite Herren
6
MADEREGGER
Kevlator
Hof bei Salzburg
Elite Herren
6
USNER
Alexander
Steyr
Elite Herren
6
FERNBACH
Peter Pistol Pete
Schladming
Elite Herren
7
KAGER
Patrick
Maria Lanzendorf
Elite Herren
7
WOLBANK
Daniel
Villach
Elite Herren
7
RIEGER
Thomas
Deggendorf
Elite Herren
7
HUMER
Marcus
Oftering
Elite Herren
9
KUPETZIUS
Florian
Wels
Elite Herren
9
TARR
Tamas
Komlo
Elite Herren
10
WINKLER
Bernd
Hartberg
Elite Herren
10
NAGL
Andreas
Wien
Elite Herren
10
HEINE
Felix
Kissing
Elite Herren
10
FREIDINGER
Elias
Baumkirchen
Elite Herren
10
KROLL
Phillip
Linz
Elite Herren
16
BÖCK
Kevin
Klagenfurt
Elite Herren
16
ALTMANN
Tobias
Pfarrkirchen
Elite Herren
17
WOLBANK
Leon
Graz
Elite Herren
17
HUNZIKER
Ramon
Stftisburg
Elite Herren
24
SECKER
Martin
Eisenstadt
Elite Herren
25
PASAMONTE
Xavi
Barcelona
Elite Herren
29
GRILL
Christoph - The Griller
Bad Goisern
Elite Herren
30
HAAS
Dominik
Marchtrenk
Elite Herren
50
DE LACRUZ
Marco
inzersdorf
Elite Herren
65
STADLER
Thomas
Wels
Elite Herren
111
WIDMANN
Manuel
Bad goisern
Elite Herren
142
ZELLNER
Siegi
Ainring
Elite Herren